Общество
102
15 минут назад
1

В пользу покусанной собакой девочки взыскали 15 000 рублей

Деньги выплатит хозяин пса.

Прокуратура Чаплыгинского района через суд добилась возмещения покусанному собакой ребенку морального вреда. С хозяина собаки, которая в марте напала на гуляющую на улице 15-летнюю девочку, взыскали 15 000 рублей.

По данным пресс-службы областной прокуратуры, девочке пришлось пережить психологические и нравственные страдания, пройти медицинское лечение.

0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
8 минут назад
Когда всех заводчиков и владельцев собак поставят на учëт? Когда на улицах не будет бродячих собак?
Житель
2 минуты назад
Завтра будет
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить