Общество
841
сегодня, 13:39
4

Хлевенский Хатико ждет бросившего его на жаре хозяина

Собаку приковали к столбу. После освобождения она отказывается покидать это место и продолжает ждать хозяина.

Душещипательную историю рассказала хлевенская газета «Донские вести». На улице Советской в Хлевном кто-то приковал к столбу немолодую собаку на цепь и оставил ее на солнцепеке. Обнаружила скулящего пса местная жительница. Она принесла животному воды, покормила, и отвязала от столба.

«Пёс отказался покидать место своего заточения и преданно ждёт хозяина, который вряд ли вернётся за ним», — пишет издание.

Редакция районки ищет собаке нового владельца.

Фото: vk.com/donskie_vesti
0
11
4
0
2

Комментарии (4)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Злая тетя
11 минут назад
Ну это вообще ужасно,кто ж этот нелюдь,как жить то он будет ,с каким камнем на сердце если оно вообще есть.
Бабушка
20 минут назад
Жалко… (((((((((
Философ
45 минут назад
Предательство - самый страшный поступок.
Гость
46 минут назад
По селам очень много стало появляться подобного. Как будто таким образом избавляется какой-то питомник. Это касаемо проездных сел и сел где есть пруды.
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить