Происшествия
8288
08.09.2024 10:10
49

В Крутых Хуторах загрызены три козы и домашняя собака

Местные жители подозревают, что это сделали бездомные собаки из приюта

Три козы и породистая домашняя собака погибли от клыков, предположительно других псов, в селе Крутые Хутора Липецкого района.

Хозяйка коз подозревает, что это бездомные псы, которые содержатся или содержались в приюте, который расположен рядом с этим селом.

66dd4f079f9fd_7_ruTqWaL3c.jpg

Ранее жители села уже жаловались на бездомных собак в селе, терроризирующих местное население и убивая домашних животных – кур, гусей, кроликов.

Владеет приютом известная зоозащитница Екатерина Бильбао. И она обвинения местных жителей отвергает.

- Наши собаки все находятся в вольерах, и не покидают их, по селу они не ходят, – сообщила Екатерина Бильбао.

По ее словам, отловом собак в Крутых Хуторах занимается определенная компания, она же, возможно, отпускает привитых, пролеченных собак там же, как это и положено по закону. Собаки из ее приюта не имеет к произошедшему в селе никакого отношения.
5
3
11
4
4

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Голос Пхеньяна
09.09.2024 10:55
Да всё тут ясно, они сами друг друга загрызли!
Чупакабра
09.09.2024 10:04
Обвиняют бедную животинку,а это не я!Я белая и пушистая!
гость
09.09.2024 09:27
Видеокамеры для чего? Потребуйте у главы сельсовета установить, если не поможет, к губернатору обратитесь.
Йцукен
09.09.2024 06:30
Это не волки. Чупакабра 100%.
МарьВанна
08.09.2024 20:06
Ранее жители села уже жаловались на бездомных собак в селе, терроризирующих местное население и убивая домашних животных – кур, гусей, кроликов. - это просто шедевр из-под пера журналиста.
Татьяна
08.09.2024 19:37
Жители села Крутые Хутора не думали, что собаки, если это действительно они сделали, скорее всего ХОЗЯЙСКИЕ. Владельцы выпускают на "волю" своих не стерилизованных животных. А ещё много случаев, когда надоевших животных негодяи и сегодня везут к ликвидированному приюту. Прекратите обвинять тех, кто не виновен. Разобраться необходимо жителям в своём селе.
Тот самый Аист
08.09.2024 19:22
Это вам за аиста!!!! Око за око!!!
Да уж
08.09.2024 19:20
Набежали зоофилы
скворцов
08.09.2024 16:50
А чего не сперли ботинок .у этой заводчичы.ее бы искали двести собак баскервилей .Конан доиль молодец.все за нас придумал.)))))
скворцов
08.09.2024 16:49
А чего не сперли ботинок .у этой заводчичы.ее бы искали двести собак баскервилей .Конан доиль молодец.все за нас придумал.)))))