Происшествия
9683
06.07.2024 09:12
24

В Липецке отменили воздушную тревогу

Красный уровень объявляли ночью.

Все уровни воздушной опасности, которые объявляли в Липецкой области ночью, отменены. Об этом сообщил в Telegram-канале губернатор Игорь Артамонов.

Красный уровень воздушной опасности вводили в половине четвёртого утра. Сообщений о сбитых сегодня над Липецкой областью БПЛА пока не поступало.

По данным Минобороны РФ, этой ночью уничтожены семь БПЛА над территорией Курской области и один БПЛА над территорией Белгородской области.
5
6
6
12
11

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
06.07.2024 18:50
Что за люди?! Неужели до вас ещё не дошло, в какое время мы живём?! Спасибо военным, что охраняют наш покой! Храни Вас Бог!
Литературовед
06.07.2024 16:44
"Жизнь города N была тишайшей..." ( Ильф, Петров "Двенадцать стульев")
Логик
06.07.2024 16:28
А объявляли зачем? Чтобы было?
Ответ
06.07.2024 16:38
Что бы потом в комментариях не спрашивали "Почему тревогу не объявили?" Это же очевидно.
Аксиома
06.07.2024 16:33
Для отчета хозяину.
Логик
06.07.2024 17:29
Для отчета хозяину. Именно. Для отчёта хозяину.
Саша - Аппаратчик
06.07.2024 19:25
Именно. Для отчёта хозяину. Сам у себя спросил, сам себе ответил. Логик=Аксиома, и такое бывает))))))))))))))))))
Эксперт
06.07.2024 13:33
Спасибо молниям все дроны которые если были то погорели от молнии.
Думаю
06.07.2024 13:06
вам не стоит доносить эту информацию до жителей Белгорода в качестве обнадёживающей - что-то мне подсказывает, что обломков кирпичей всё равно будет не миновать.
Думать
06.07.2024 13:41
Вы можете что угодно. Мы живём в свободной стране.
И
06.07.2024 22:26
Вы можете что угодно. Мы живём в свободной стране. Как точно подмечено.
Более того
06.07.2024 14:05
Вы можете что угодно. Мы живём в свободной стране. Никто из знакомых в Белгороде претензии к Владимиру Семеновичу не предъявлял. Даже наоборот. Не говоря уже об обломках кирпичей...
Думаю
06.07.2024 10:48
если бы вы спели это где-нибудь в Белгороде, вас забросали бы обломками кирпичей. Бравировать нечем, нас, слава Богу, ещё не бомбили всерьёз, и, хочется надеяться, не будут.
Так
06.07.2024 12:48
И в Белгороде не бомбили. У той стороны элементарно самолётов нет, что бы бомбить.
Владимир Высоцкий
06.07.2024 10:27
Не боялась сирены соседка, И привыкла к ней мать понемногу. И плевал я, здоровый трехлетка, На воздушную эту тревогу.
Липчанин
06.07.2024 10:10
Каждый раз просыпаюсь во время "Воздушной тревоги", затем прилагаю усилия чтобы вновь уснуть и поспать ещё свои 3-4 часа, чтобы идти на работу.
Либерман
06.07.2024 10:25
Была сирена - плохо. Нет сирены - плохо. Липчане постоянно недовольны
Эксперт во всём
06.07.2024 12:38
Была сирена - плохо. Нет сирены - плохо. Липчане постоянно недовольны Не, а смысл будить людей ночью? Чтобы что?
И
06.07.2024 22:30
Не, а смысл будить людей ночью? Чтобы что? Сразу искать смысл..., тревога и точка.
Это
06.07.2024 16:25
Не, а смысл будить людей ночью? Чтобы что? чтобы бежать в убежище, которого нет!
Учи матчасть
06.07.2024 13:05
Не, а смысл будить людей ночью? Чтобы что? Алгоритм действий чётко прописан в постах об объявлении тревоги.
Для учи матчасть
06.07.2024 16:29
Алгоритм действий чётко прописан в постах об объявлении тревоги. Шутить изволите?
я тоже
06.07.2024 10:20
мне потом сложно уснуть
Никина Богословский