Происшествия
12620
28.01.2024 18:26
21

В Лебедяни водитель влетел в скопление людей на остановке – есть погибший

Сегодня произошло, похоже, самое жестокое и резонансное ДТП начала года.

Крупная авария случилась в Лебедяни: напротив дома №2 на улице М.Горького водитель «Киа Рио» на полной скорости влетел в остановку общественного транспорта, на которой находились люди.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, пострадали три человека. Один из них мужчина 1971 г.р. умер ещё до приезда «скорой». Кроме того, два человека госпитализированы, один – предварительно в тяжёлом состоянии.

Л2.jpg+2024-01-28-18.32.02.jpg

Очевидцы ДТП говорят, что от водителя пахло спиртным. в полиции пока более осторожны в высказываниях. Нам сообщили, что в данный момент мужчину 1967 г.р. отправили сдавать тесты на содержание в крови алкоголя и запрещённых веществ.

На месте работают сотрудники автоинспекции.

Л3.jpg+2024-01-28-18.35.02.jpg

HmP2ZCOTP8Y.jpg+2024-01-28-18.44.01.jpg

0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
30.01.2024 15:27
В шоке, есть и в 30 седые. И что? Повторю еще раз, ему до пенсии еще лет 8, на пенсию мужчины выходят в 65.
В шоке
29.01.2024 17:36
Гость, Ну пошло поколение недоумевах!! Конечно дед! Он седой, у него явно уже внуки, кто же он ещё !?
Город 48
29.01.2024 08:38
Печально. Жаль погибшего и пострадавших. Пострадавшим скорейшего выздоровления! Погибшему царствие небесное. Живем одной минутой
Гость
29.01.2024 08:05
Елена, 1967 - это ему 56-57 лет. Какой дед то? Ему до пенсии еще как до Китая. Ну свой бред то не пишите. P.S. мужчину не защищаю. Но лучше совсем ничего не писать, чем этот бред
Надя
29.01.2024 00:28
Трезвый, правильно!!!
Гость
28.01.2024 23:43
Лет 20 бы дать, чтобы другим в назидание!!!Отнял жизнь и сделал калекам ....Только тюрьма, и это будет справедливо!!!
Трезвый
28.01.2024 22:54
Надя, причём тут конфискация в пользу государства? Может быть, всё таки, в пользу пострадавших?!
048
28.01.2024 22:26
Там на кругу еще девчонку протащил
Надя
28.01.2024 21:29
Лишение прав пожизненно, конфискация автомобиля в пользу государства, полная оплата лечения пострадавших и минимум десятка тюрьмы!!! А может быть и это слишком мягко!!!
ЭхЮ
28.01.2024 21:08
Котэ, а как вы предлагаете водку продавать?!