Происшествия
10871
13.10.2023 09:01
18

В аварии на елецкой трассе погиб 50-летний водитель

Госпитализированы 48-летний мужчина и 42-летняя женщина.

В столкновении грузовиков «Скания», «Мерседес» и «ГАЗели» на дороге Липецк-Елец п огиб 50-летний водитель «Скании». Пострадали 48-летний водитель «Мерседеса» и 42-летняя пассажирка «ГАЗели». Оба госпитализированы. Об этом сообщает УГИБДД по Липецкой области.

По данным автоинспекции авария произошла в 12 октября в 16:30. Сначала столкнулись грузовики, а потом «Скания» врезалась в «ГАЗель». Напомним, после столкновения грузовики и «ГАЗель» загорелись. Дорога у поворота к селу Бруслановка была закрыта до девяти часов вечера.

Еще одна авария произошла вчера на дороге Усмань – Грачевка: столкнулись автомобили «ВАЗ-2114» под управлением 25-летнего водителя и «ВАЗ-2110» с 40-летним мужчиной за рулем. Оба водителя и 49-летняя пассажирка «десятки» получили различные травмы.

В Ельце на улице Коммунаров 22-летняя девушка за рулем автомобиля «Хендай» допустила наезд на 5-летнюю девочку, которая получила травмы и была госпитализирована.

Фото:  Мой Елец. Новости


0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лиза
13.10.2023 09:31
Водители, неужели так трудно соблюдать правила дорожного движения?
48
13.10.2023 09:35
Если трезвые, то может выяснят как получали права на грузовик?
Да
13.10.2023 09:40
Водители может быть и соблюдают правила, только работодатели заставляют ездить водителей как роботов без отдыха. У меня муж работает на куровозе. Водителей не хватает.График адский. Механикам на плевать * водитель назад целым и невредимым . Уже машин сколько побито.И водителей травмированы.
мое имя
13.10.2023 09:40
Создается впечатление, что этот участок дороги не нужен ни одной из властных структур. Там давно назрела потребность решения проблемы. Сколько должно ещё людей погибнуть? Ладно, государевы люди своими делами занимаются. Но сделай доброе дело, протолкни проект новой (нормальной) развязки на этом участке. Ведь самому на душе будет тепло.
Смени пластинку
13.10.2023 09:55
48, одна и также песня , не надоело
Чего
13.10.2023 11:13
Смени пластинку ,ненравится замечание ?Многие водители покупают права ,факт не требует доказательствах ! Многие нарушают постоянно ПДД ,тоже все знают и это мы видим по колличеству ДТП ! Чаще всего автоводители нарушают скоростной режим ,и это мы знаем из сводок полиции !
Многие
13.10.2023 11:23
Чего, это сколько в процентах?
Гость
13.10.2023 11:34
А вы говорите 200 тысяч рублей и никто не идёт? Вот вам пример, наглядный...
в шоке
13.10.2023 12:36
Вопрос к администрации - сколько еще должно людей погибнуть на этой автодороге, прежде чем ее расширят??
А вы
13.10.2023 12:53
в шоке , не в шоке от вчерашней автоаварии на Меркулова ,где водитель БМВ устроил ДТП ? От таких водителей спасения нет !