Происшествия
10460
01.08.2023 11:39
16

Ночью еще одна женщина упала из многоэтажного дома

В этот раз падение закончилось трагически.

Этой ночью в Липецке произошел еще один случай падения с высоты. Из дома №38 по улице Калинина, 38 выпала и погибла 35-летня женщина.  

Напомним, что ранее GOROD48 сообщил о падении с 12 этажа дома №6 по улице Свиридова на автомобиль 28-летней жительницы Липецка. Женщина осталась жива, ее госпитализировали с множественными травмами. Падение липчанки на машину записали камеры наблюдения.

Фото  google.com
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Татьяна
13.08.2023 22:02
Гость, а как же все произошло?
Гость
03.08.2023 21:30
Я знала эту девушку,несчастный случай!!! Она не прыгала сама,доченька осталась,ее жизнь,ее солнышко!Риточка,Царствие тебе небесное!
Валентина Герасимова
02.08.2023 11:28
Не готоаы жить , принимать верные решения, была поддержка старшего поколения.А если близких уже нет или они уже слабые и старые,то многие самостоятельно существовать не могут. И не хотят. Есть молодые с образованием,а нигде не устроились, побоялись трудностей , ответственности.Привыкли жить за счет родителей.Столкновение с проблемами не выдержали, нп готовы. А семьи сейчас создают какие...надеются на пособия.Женщины молодые не работают , курят , выпивают. А уж о тех, кто с вышел сам из неблагополучной семьи и говорить нечего.
цирк
02.08.2023 09:41
всех их совесть замучила после того, что они натворили-143 проц
——-
01.08.2023 21:52
Четыре женщины за месяц… ((( …
омсквич
01.08.2023 19:57
А что нам терять кроме ипотеки и благополучия элит ? Потому и нечему удивляться
Жигало
01.08.2023 18:18
Под каждым подъездом надо десяток мужчин ставить и они прям на ручки да в кроватку будут женщин спасать!!!))
житель
01.08.2023 18:10
У всех разная психика. Свести счеты с жизнью- большая сила воли, полагаю, большая смелость. Не осуждаю, но надо уметь тормозить.
Ваня
01.08.2023 14:28
Какой то жнещинопад.
Ага
01.08.2023 12:55
ГОСТь, не вписались в рынок? Тоже возможно.