Общество
2160
30.01.2023 14:39
15

Следком проверит информацию липчан о затопленных канализационными стоками подвалах

Жители улиц Парковой и Невского пожаловались на антисанитарные условия, в которых им приходится жить.

По словам жителей этих улиц, подвальные помещения домов из-за постоянных порывов канализации затапливаются.

Также жители домов считают, что суммы в квитанциях об оплате услуг ЖКХ неоправданно завышены.

В СУ СК РФ по Липецкой области началась проверка по факту обращения жителей улиц Парковая и Невского.







0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
100%
30.01.2023 21:04
лоськов, так через этот гис и писали, а толку то, пишет что уже на 6 дней просрочен ответ. Со мной ни разу не связались, тоже работать не хотят
Гость
30.01.2023 19:35
И Первомайская 101... У нас даже комары в январе летают в квартире на 5 этаже!
лоськов
30.01.2023 19:20
100%, пишите лучше через ГИС ЖКХ там сроки контролируют и потом УК прилетает штраф
Виктор
30.01.2023 19:17
Прошу жителей 3 и 4 подъездов по ул.Энергостроителей 17А, поддержать обращения в аварийные службы. Только в январе сделал 3 заявки на устранение течи из канализационных труб в подвал дома. Авария не устранена.
100%
30.01.2023 17:30
лоськов, не мешало бы. Тоже бездействуют. Написала жалобу на нашу УК им за бездействие и тоже ответа так и не дождусь, уже все сроки вышли. Куда теперь бежать? А кровля как текла, так и продолжает. Кто будет контролировать работу ГЖИ, которая заваливает все сроки?
Справедливость
30.01.2023 17:17
Это не является подследственностью Следмтвенного комитета. Они расследуют уголовные дела по тяжким делам.
лоськов
30.01.2023 16:48
а след ком не хочет проверить все ведомство ГЖИ?
Липа
30.01.2023 16:35
Циолковского 30,постоянно канализация в подвале!Куда только не жаловались на УК Центральная -Л,запах глаза разъедает до 9 этажа
Переселенец из ветхого жилья