Происшествия
8983
30.08.2022 12:20
11

Под Липецком в коллекторе очистных сооружений найдено тело 37-летнего воронежца

По одной из версий, житель Воронежа утонул.

В селе Частая Дубрава Липецкого района в коллекторе очистных сооружений обнаружено тело 37-летнего жителя Воронежа. Доследственную проверку обстоятельств его гибели начал Следственный отдел по Левобережному округу Липецка СУ СК России по Липецкой области. 

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе СУ СК России по Липецкой области, о безвестном исчезновении мужчины сообщила в полицию его родственница. Воронежец не выходил на связь с 25 августа.

По предварительной информации, смерть мужчины не имела криминального характера. Видимых телесных повреждений не обнаружено.

Известно также, что мужчина не умел плавать. Поэтому одна из версий - он мог просто утонуть в отстойнике.
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
кеша
07.09.2022 19:54
Достойная смерть ! Красиво ушел !
-
07.09.2022 00:03
а нечего приезжать к бывшим
777
31.08.2022 13:18
Царствие тебе небесное. Пусть земля тебе будет пухом!!!
В новостях
30.08.2022 21:14
Воронежских написано,что погибший был полицейский,вроде бы гаишник.Зайдите на воронежские новости.Царствие небесное.
Mikl
30.08.2022 17:20
почему у всех одно и тоже полез купаться. Ну, как купаться если он не умел плавать. Совершенно очевидно что потерпевший прочищал канализацию и неосторожно поскользнулся и упал в нечистоты а дальше....
Неравнодушный горожанин
30.08.2022 16:15
Приехал из Воронежа искупаться в липецком отстойнике. Конечно, именно так все и было.
777
30.08.2022 16:02
А кто говорил что он сам туда полез?а то что его могли туда силой опустить не вариант ?
Любопытный
30.08.2022 15:54
А зачем он вообще полез в этот коллектор с нечистотами, если не умел плавать?
777
30.08.2022 15:13
А никто не хочет начать выяснять каким вообще образом он с Воронежа попал в Липецкую область без личного автомобиля?
ква
30.08.2022 13:49
В наше время все парашютисты и аквалангисты не имеют телесных повреждений,смерть не имела криминального характера.ВСЁ.