Происшествия
11554
20.05.2022 15:58
14

На липецкую АЗС ворвался налётчик с пистолетом

Оператор отдала грабителю 61 тысячу рублей.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области, в ночь на 19 мая в полицию позвонила оператор АЗС, которая сообщила, что в помещение зашел неизвестный и, угрожая ей предметом, похожим на пистолет, потребовал выручку из кассы. Оператор отдала грабителю 61 тысячу рублей.


Подозреваемого задержали - им оказался 34-летний житель Липецка.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ «Разбой».  
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Викторм
20.05.2022 16:17
Он еще и маску свою с генетическим материалом бросил...
МИРОТВОРЕЦ
20.05.2022 17:04
Викторм, и пичталет водяной
Эксперт
20.05.2022 17:21
Во всем виноват ледяной климат не иначе.
ВБД
20.05.2022 17:27
А где сторож был?
Сергей
20.05.2022 17:38
ВБД, сторожей давно по увольняли, да и против автомата не попрëшь.
Я
20.05.2022 18:27
ну наши топливные алигархи жадные скупердяи, в Москве уже давно стоят заправки с монетоприемниками и рассплатой картой без всяких операторов
обыватель
20.05.2022 18:58
опять небось сиделец и нарик
Откуда
20.05.2022 19:27
Викторм ,ему знать про генетику ,он проходил другую школу !
Сергей
20.05.2022 23:20
За 60 к деревянных лет на 8 в тайгу.... Дегенерат.
Гость
21.05.2022 00:11
Это уже не первый случай на АЗС за месяц. Все потому что, воришки прочухали, что охранников убрали по всем заправкам роснефть... Да и вообще нашли где воровать, в ночное время на кассах от силы тысяч 30 остаётся, все остальные оплаты проходят по картам..
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить