Происшествия
28406
03.12.2021 13:47
55

Жуткая авария на Октябрьском мосту: погибла женщина

После столкновения с «Киа» «ВАЗ» перевернулся на крышу.

Днем 3 декабря на улице Сырской в Липецке столкнулись автомобили «ВАЗ-2114» и «Киа». В результате столкновения  «ВАЗ» перевернулся на крышу. 

- Пассажирка «ВАЗа» скончалась на месте аварии, 21-летняя женщина-водитель автомобиля доставлена в больницу, за жизнь еще одной пассажирки этой машины врачи скорой борются на месте, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

Автомобиль «ВАЗ» двигался в сторону района Тракторостроителей. По предварительным данным, женщина-водитель не справилась с управлением и автомобиль выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение с «Киа».

0
0
0
0
0

Комментарии (55)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
48рус
06.12.2021 20:45
097, слы ездючка не зная ситуации лучше помолчи. А если есть желание узнать правду помоги найти видео с регистраторов как впереди идущая машина её пыталась проучить!! Так называемый учитель!!!!!
Жаль
06.12.2021 09:18
Почему не ехать в потоке по правой полосе, если нет опыта вождения.. И скорость ограничена 50-30"км.
Преподаватель теории ПДД
04.12.2021 17:31
Классическая ситуация "не справился с управлением". А всего лишь надо соблюдать дистанцию 2 секунды, на скорости 60 км/час это 37 метров. Или как по старинке учили - безопасная дистанция это растояние равное половине скорости впереди идущего автомобиля. Тогда и останется возможность для маневра.
КПП
04.12.2021 12:01
Ограничение 50 км. Дураки подыхают первыми.
Опыт
04.12.2021 11:35
Каждый год первая неделя декабря неделя дураков за рулём на влажной и скользкой дороге. А липецким дамам, видимо просто надоело жить. Что не крутая авария - то леди......
Гость
04.12.2021 09:52
Терморегулятор, даже если тормознула впереди идущая - надо соблюдать дистанцию, а то такие нюхачи упрутся в зад впереди идущего и едут, вылупив глаза.
Человек
04.12.2021 08:10
Опыта ей не хватило, будьте осторожнее!
Терморегулятор
04.12.2021 06:34
А не тормозгула ли впереди идущая машина. Похоже на видео, что уходила от столкновения.
Георгий
04.12.2021 06:15
Ну прямая дорога, ну как?
театрал
04.12.2021 02:47
Бабушка Лукерья, ну не скажите... а как же печальная история главного режиссера театра Пахомова и его сына...