Общество
9236
02.12.2021 10:21
48

Начальником управления административных органов Липецкой области назначен Игорь Гречуха

На должность начальника регионального управления административных органов назначен 34-летний Игорь Гречуха. Соответствующее распоряжение подписал глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов. Об этом сообщает пресс-служба администрации области.

До назначения Гречуха на протяжении четырёх месяцев исполнял обязанности руководителя управления административных органов. 

Игорь Александрович родился в 1987 году. Имеет высшее юридическое образование. В 2009 году окончил Саратовскую государственную академию права. Трудовую деятельность начал помощником прокурора Добринского района. Аналогичные должности в разные годы занимал в Чаплыгинском и Задонском районах. Несколько лет трудился в областной прокуратуре. До апреля 2021 года работал заместителем прокурора Советского района города Липецка. Затем возглавил отдел благоустройства и капитального ремонта в региональном управлении ЖКХ.

Женат, воспитывает двоих детей.

Фото пресс-службы администрации Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Из
02.12.2021 10:28
эффективных? А какой у него KPI ?
ALEX
02.12.2021 10:42
Да сколько же у нас этих ОРГАНОВ и всех кормить надо........................
КГБ
02.12.2021 10:51
Да возвращайте уже Шикина, он самый эффективный руководитель.
Просто мимо проходил
02.12.2021 10:51
Вот это виражи: заместитель прокурора Советского района города Липецка - отдел благоустройства и капитального ремонта в региональном управлении ЖКХ - региональное управление административных органов области! Как же всё непрозрачно!
Вася Куролесов
02.12.2021 10:52
Что-ж даже до пенсии прокурорской не дослужил? Видать не очень эффективный был прокурор, если в ЖКХ пошел.
Липчанин
02.12.2021 10:56
Летун. За 12 лет семь мест работы. Особо ценный кадр. Похоже везде не знали как избавиться от такого счастья. Явное подтверждение кадровой политики администрации области: каждая кухарка может управлять чем угодно, если ей до 35 лет, в крайнем случае - до 40. В области все как в старой присказке: - Как дела? - Все хорошо, падаем.
Житель
02.12.2021 11:05
Прокурором был умным и грамотным. Хорошее приобретение администрации. Видно тесты дали сбой
жителю
02.12.2021 11:18
вы что,были его руководителем, так оцениваете, или видели его три раза в жизни?
уже даже не смешно
02.12.2021 11:18
Еще один! кадр....Ну что за горе навалилось на ЛО?
Любопытный
02.12.2021 11:41
Хотелось бы понять, какими именно административными органами этот чиновник будет управлять? Все правоохранительные органы имеют вертикальное подчинение и администрация к ним не имеет никакого отношения. Чем же это управление управляет?