Общество
9272
02.12.2021 10:21
48

Начальником управления административных органов Липецкой области назначен Игорь Гречуха

На должность начальника регионального управления административных органов назначен 34-летний Игорь Гречуха. Соответствующее распоряжение подписал глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов. Об этом сообщает пресс-служба администрации области.

До назначения Гречуха на протяжении четырёх месяцев исполнял обязанности руководителя управления административных органов. 

Игорь Александрович родился в 1987 году. Имеет высшее юридическое образование. В 2009 году окончил Саратовскую государственную академию права. Трудовую деятельность начал помощником прокурора Добринского района. Аналогичные должности в разные годы занимал в Чаплыгинском и Задонском районах. Несколько лет трудился в областной прокуратуре. До апреля 2021 года работал заместителем прокурора Советского района города Липецка. Затем возглавил отдел благоустройства и капитального ремонта в региональном управлении ЖКХ.

Женат, воспитывает двоих детей.

Фото пресс-службы администрации Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лидия
03.12.2021 12:42
Читая эти строки, вспоминаешь слова "Каждый день меняет платье, я её не узнаю". Это скорее всего про нашего главу.
и
03.12.2021 10:11
Еще одним придатком органа стало больше.
Экстраполяция
03.12.2021 09:31
для "Радости" от "Мдя", а где негатив? От белых воротничков жизнь у нас не становится лучше. Не будьте наивным. Про макарошки и прочие мысли великих умов, уже оскомину набило.
Все места заняты
03.12.2021 09:23
Житель Липецка, в резерве значатся дети и племянники администрации. Знаю одну, с двумя образованиями, ее на хорошие места сразу после обучения пристроили. Последнее место- к родному дяде. В социальных сетях выставляет свою успешную жизнь, а пишет с дикими ошибками, на комментарии отвечает, как двоечница.
Житель Липецка
03.12.2021 09:03
У меня один единственный вопрос, как их выбирают? Есть какие-то конкурсы или выборы? Я какие-то попытался устроиться на госслужбу в Липецкую администрацию. Так меня рассмотрели со всех сторон, разве только в задницу не заглянули. Несмотря на мой опыт и знания в сфере куда я хотел устроиться мою кандидатуру посчитали неподходящей. Вот так то...
для "Радости" от "Мдя"
02.12.2021 23:37
на мой взгляд не стОит экстраполировать негатив на человека, который пока ещё ни в чём не провинился
Радость то какая!!!
02.12.2021 21:22
Мдя, воооот теперь заживём с таким управленцем! Теперь все наладится в этом королевстве кривых зеркал)))все новые назначенцы выведут регион в передовые, все у нас будет самое лучшее и все нам будут завидовать)))
Мдя
02.12.2021 20:42
Можно глумиться над "Кремнёвой долиной", но Игоря Александровича знаю лично: умный, грамотный и очень порядочный человек. Выдаётся из общей массы последних назначенцев, что просто удивительно. Если что - не родственник назначенца и не он сам :))))
Алькаш
02.12.2021 19:02
С такой фамилией да на сельское хозяйство!Глядишь греча подешевела бы.Мечтаю.Фантазирую.
Ваш тренер
02.12.2021 18:21
Управление по управлению всеми управлениями!!!Ну зачем столько дармоедов скажите???В таком небольшом городе!!