Общество
6675
03.11.2021 19:56
52

ЛГТУ переходит на дистанционное обучение

Оно продлится с 8 по 13 ноября.

Ректор ЛГТУ Павел Сараев подписал приказ об организации учебного процесса в дистанционном режиме с 8 по 13 ноября. Документ об этом опубликован на официальном сайте учебного заведения. ЛГТУ получил приказ от учредителя — министерства науки и высшего образования РФ. Занятия будут проходить по утвержденному расписанию с использованием электронной информационно-образовательной среды. 

Как сообщил GOROD48 первый проректор ЛГПУ Денис Кретов, педагогический вуз пока работает в обычном режиме. Решение о том, как будет организован учебный процесс далее, планируется принять 5 ноября.
0
0
0
0
0

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Интересно
05.11.2021 01:08
Студентов прикрыли, а школы нет. Как так-то? Всегда ж наоборот было.
Инина
04.11.2021 20:39
Мера эта временная и вынужденная. Считаю, что те, кому учиться, кто за знаниями пришел, тот будет черпать их и на дистанционном обучении. Многие хорошие специалисты были во все времена даже при заочном обучении. Поверьте, все зависит от вас самих!
Мария
04.11.2021 16:06
Гость, так зачем ты ерунду читаешь? Не читай)) почитай лучше А.П. Чехова.
Гость
04.11.2021 15:59
Мария, заткнись ты уже,читать противно
Фуфел
04.11.2021 15:37
В твоем комментарии писать "хе-хе" нужно с большой буквы. как и "Ну вот...". Начало предложения идет с большой буквы.
Мария
04.11.2021 15:28
Фуфел, правописание знать и поправлять ошибки в ходе обсуждения проблем современного образования - идиотизм? А допускать их нормально, значит? хе-хе)) ну вот и поговорили))
Фуфел
04.11.2021 14:35
Маша, это даже не синдром учителя. Это идиотизм.
Мария
04.11.2021 14:35
Марии, не обязательно. Я не цитирую пословицу дословно, так что моя запятая может быть отнесена к авторским знакам. А дальше можно использовать правило об однородных членах предложения. Но хорошо, что народ стал копаться в моих комментариях. Может, вспомнит-таки орфографию и пунктуацию.
Опытный
04.11.2021 14:14
Аня, будешь косяки свои оправдывать и ждать что тебе "тактично поможет" кто-то мудрый , не научишься ты ничему и будешь дальше ошибаться! И в жизни тоже! Поверь.... каждый в этой жизни сам себя учить должен...
Марии
04.11.2021 14:13
"Предупрежден - вооружен". Через тире, а не запятую. Все мы, бывает, ошибаемся.