Происшествия
15244
18.10.2021 16:14
34

Следственный комитет начал проверку обстоятельств происшествия в детском саду

Следственным отделом по Левобережному округу города Липецк СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка по факту, госпитализации 5-летнего ребенка в состоянии комы после купания в бассейне.      

18 октября в детском саду №134 Липецка во время занятий в бассейне 5-летний мальчик упал в воду, после чего впал в кому

Инцидент произошел в «лягушатнике» глубиной 45 сантиметров. Когда дети стали выходить из бассейна, инструктор заметила, что один мальчик упал в воду. Она сразу же бросилась за ним и крикнула, чтобы вызывали скорую помощь. До приезда медиков педагог делала ребёнку искусственное дыхание. Мальчика на реанимобиле доставили в областную детскую больницу. 

«Следователи выясняют обстоятельства произошедшего, опрашивают очевидцев и работников дошкольного учреждения. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение и дана правовая оценка действиям ответственных лиц детского сада», - сообщает пресс-служба СКР по Липецкой области..
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Работник Доу
05.11.2021 20:50
Бухгалтер, это где же такая зарплата.У меня с 20 летним стажем 18000.
Вредина
19.10.2021 14:29
Бухгалтер, у меня подруга пошла работать в дс воспитателем, получила 1 зп 11000
Что с малышом?
19.10.2021 11:20
Елене, вообще - то этот вопрос самый важный. А не подсчёт чужих зарплат. И не сплетни.
))))
19.10.2021 11:19
Бугхалтера очень болезненно относятся к чужим зарплатам. Они уверены, что платить должны только бухгалтерии. А если кому - то ещё платят, то это у них воруют.
Елене
19.10.2021 10:44
Тебе зачем? Делать нечего? Занимайтесь своей жизнью!
Елена
19.10.2021 10:35
Кто знает, что с малышом.
Сказочники и сказочницы.
19.10.2021 10:29
Бухгалтер, номер детсада укажите, я запрос сделаю в департамент образования, выяснить кто сочиняет.
Павел
19.10.2021 09:50
Бухгалтер, вы бредите. Супруга в садике воспитатель, зп 18000 на руки при 150% стимулирующих. Многие получают меньше... Воспитатель высшей категории до 25000. Откуда 50000? Если только у заведующей...
Гость
19.10.2021 09:46
Бухгалтер, Послушай, ты наверное перепутала Липецк с Москвой, не неси здесь чушь!
Бухгалтер
19.10.2021 09:32
..., для сведения, воспитатель в детском саду сейчас получает з/п от 30 до 50 тысяч... меньше 30 тысяч может получить воспитатель без категории, без стажа и без стимулирующих (нагрузок)...т.е. выпускник ВУЗа... Байки из 90-х, что мол воспитатели и учителя получают копейки уже не в моде. Администрация ОУ порой получает меньше педагогов!