Происшествия
30462
10.07.2021 12:03
283

Виновником массой аварии на улице Катукова стал человек, похожий на прокурора Октябрьского района

Авария произошла накануне вечером.

Загрузка плеера
9 июля в 21.01  на улице Катукова в Липецке столкнулись столкнулись автомобили «Мазда», «Лада Гранта» и «Ниссан». По данным УМВД по Липецкой области, «Мазда» столкнулась с «Ниссаном», а затем с «Ладой Гранта». От удара отечественный автомобиль опрокинулся на бок. После аварии за медицинской помощью обратились водитель «Мазды», водитель и пассажирка «Лады Гранта». Аварию записал видеорегистратор одного из участников ДТП.

Загрузка плеера


Сразу после столкновения участники аварии сняли на видео водителя «Мазды», им оказался человек, похожий на прокурора Октябрьского района Михаила Макеева. 

Подтверждения, является ли водитель «Мазды» руководителем Октябрьской прокуратуры, GOROD48 получить не удалось. 
0
0
0
0
0

Комментарии (283)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
1
10.07.2021 12:11
Чем занимается прокуратура, в принципе? Какова её роль? Не пора их оптимизировать?
Другой вопрос
10.07.2021 12:13
Был ли этот человек ,похожий на прокурора,похожь на пьяного неадеквата? Видимо этого похожего человека уволят с работы,похожей на прокурорскую.Слава людям похожим на Королева и им подобным!
МестныйЯ
10.07.2021 12:15
Даже если был прокурор - в любом случае окажется неподсуден.
мама, дорогая
10.07.2021 12:17
Ужас! Дуракам закон не писан ?! Человек учился, работал, дослужился до должности и в один миг . из-за сатанинского пойла, может лишиться всех своих благ. ЧЕЕЕЛОООВЕЕЕКИИИ, одумайтесь ! НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ ТО, ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ СТАНОВИТЕСЬ БЕЗУМНЫМИ ( сумасшедшими) !
Блатной номерок, 48 в квадрате !
10.07.2021 12:19
Мы прокуроры рыбята плечисты !
Фрося
10.07.2021 12:22
Бедолага,не представляю как он пережил,что с ним грубо разговаривали
гость
10.07.2021 12:22
На официальном фото он в очках .
Он неподсуден,надо звонить в кримль
10.07.2021 12:22
Теперь его засекретят,он не он и машину угнали 5минут назад,включилась крыша из кримля
Гостья
10.07.2021 12:22
Вседозволенность губит,
Ванга липецкая .
10.07.2021 12:23
мама, дорогая, так он уже не работник прокуратуры ,вчера уволен,за полчаса до аварии .