Происшествия
6390
13.05.2021 14:24
37

«Форсаж» по-грязински: лихачество таксиста едва не привело к трагедии

Водитель выехал на встречную полосу.

Загрузка плеера
В редакцию GOROD48 прислали видео опасных маневров на улице Хлебозаводской в Грязях. Водитель автомобиля такси совершил обгон с выездом на встречную полосу в зоне с ограниченной видимостью. При этом автомобиль, чуть не сбил велосипедиста.

Напомним, выезд на «встречку» в нарушение правил дорожного движения влечет наложение штрафа в размере до 5000 рублей или лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев.
0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
12
18.05.2021 11:01
Бред ... он еще чуть вертолет не сбил ... вперспективе ...
Семьян
18.05.2021 08:15
Грязи 48rus, диванные герой, ты сопли подотри, поглядывай назад почаще, а то рено Н477АМ48 быстро ездит.
Грязи
18.05.2021 00:05
Грязи 48rus, хочешь я тебе свой оставлю ...и скажи что он был не прав "стукач как ты выражаешься" , роды у тебя были ...ты человека чуть не сбил и других подставляешь, создаёшь аварийную ситуацию ...головой надо думать , головой , а потом только делать ...
Грязи
18.05.2021 00:03
Грязи 48rus, хочешь я тебе свой оставлю ...и скажи что он был не прав "стукач как ты выражаешься" , роды у тебя были ...ты человека чуть не сбил и других подставляешь, создаёшь аварийную ситуацию ...головой надо думать , головой , а потом только делать ...
Автор
17.05.2021 13:02
Лиза, это было 7 мая после обеда...
Финка
17.05.2021 10:25
Лиза, он должен сам помнить где и когда ваш муж обгонял, подрезал и т.д.
Кузовка
16.05.2021 19:23
Лиза, а на что надеелся ваш муж? Что прокатит? Неё, пусть пешком ваш негодяй ходит...
!!!
16.05.2021 16:16
Лиза, это не маневр, а грубое нарушение ПДД!!! Водитель должен понести наказание за данное нарушение, и поведение на дороге.
Лиза
15.05.2021 19:53
Просьба автора данного видео откликнуться, хотя бы напишите какого это было числа. Моего мужа обвиняют в совершении данного манёвра.
Павел
14.05.2021 13:06
Грязи 48rus, а на самом деле куда ты так спешил?