Общество
29681
30.11.2020 14:26
147

Евгения Уваркина отказалась принимать проспект Победы

Претензии к качеству работ подрядчиков есть и у чиновников, и у граждан.

Глава администрации Липецка Евгения Уваркина приняла решение не оплачивать полностью работы по реконструкции проспекта Победы. По словам мэра Липецка, причина — качество выполненных работ, которое не устраивает ни жителей, ни мэрию.

- Читая директ или листая соцсети, я вижу, сколько жалоб на качество работ поступает от липчан. У нас, как у городских властей, также немало претензий к подрядчику – они касаются и ровности дорожного полотна, и качества укладки плитки и установки бордюров. Поэтому мы приняли решение – не оплачивать полностью в этом году работы по реконструкции. К обсуждению финансового вопроса вернёмся в 2021-м. Окончательные расчёты произведём только после того, как все работы будут выполнены качественно, - отметила Евгения Уваркина.



Движение общественного транспорта по проспекту Победы будет запущено после того, как там обеспечат безопасность движения. Ориентировочный срок — декабрь.
0
0
0
0
0

Комментарии (147)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гостья
30.11.2020 14:35
Все ясно,ОТ по проспекту пойдет после полной оплаты....((((
Липчанин
30.11.2020 14:38
Здесь полностью поддерживаю мэра, что делаю совсем не часто (например, тема переустойство парков отдыха, которых нашем в городе не осталось ни одного)
Юлия
30.11.2020 14:43
Зажали бабло...
Уваркиной
30.11.2020 14:44
А где же дистанция между вами? На фото вы стеной друг к другу.
Мимоходом
30.11.2020 14:46
В Липецке еще ни одного объекта не сдали в срок и полностью завершенного с требуемым качеством. Зато коттеджи у некоторых растут, как грибы.
Инстраграммчик почИтывать надо !
30.11.2020 14:48
приняла решение не оплачивать полностью работы --- ВМЕСТО 1 МЛРД. ОТДАСТ 999 999 999 руб ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Липчанин
30.11.2020 14:48
Лично я стал свидетелем, как на Пр.Победы (около площади Победы) уже раскурочили уложенную плитку, копают, тянут какой-то кабель. У меня вопрос, а что до укладки плитки нельзя было это сделать? Если вспомнили после, то надо было их посылать подальше, поезд ушел. А теперь на этом месте после восстановления покрытия будет яма с лужей. Такой эффект уже виден на Советской возле Медтехники, и никто не шевелится устранять. Так требовать некому и с некого.
Правда
30.11.2020 14:49
Шо опять?В 21 году по новой ремонт будет. * такие работнички.
Патриот
30.11.2020 14:50
Молодец Женя, ни копейки не плати этим рукопопам.
Шапокляк
30.11.2020 14:57
А вот это хороший шаг! Если не прогнется, то респект мэру