ПозиTиV
7979
18.08.2020 14:59
234

Что вы думаете о событиях в Белоруссии?

GOROD48 сегодня спросил липчан: «Что вы думаете о событиях в Белоруссии?»

Примерно треть опрошенных о ситуации в Республике Беларусь или ничего не знает вообще, или не интересуется происходящим в соседней стране. Те же, кто в курсе событий, поддерживали белорусов и возмущались насилием над мирными гражданами. Одни выражали надежду на то, что со временем в Белоруссии все наладится. Другие говорили, что не видят замены президенту Александру Лукашенко.
0
0
0
0
0

Комментарии (234)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Павел
18.08.2020 15:11
Сразу видно, что у старшего поколения мозги промыты телевизором
Белорусь,це европа.
18.08.2020 15:13
мне глубоко накакать на их проблемы
Белорусы
18.08.2020 15:14
Захотели в Европу.Только кому нужны будут там их тракторы и мазы?Потом они будут сожалеть ,да только будет поздно.Рушится последний уголок социализма!
Пенсионер
18.08.2020 15:15
Молодая девушка искренне сказала что там ужас. Мордатый жлоб высказался за существующий режим. Белорусам надоела тирания .Свобода лучше, чем не свобода!
Что я думаю о событиях в Белоруссии
18.08.2020 15:21
Давно пора свершить тут такое же
Там нечего промывать
18.08.2020 15:22
Павел, у них полное отсутствие мозгов
Злодей
18.08.2020 15:24
А как вы думаете,что будет в России в 24 году.
Перри Мейсон
18.08.2020 15:25
У Белоруссии два пути. Китайский- танки на площадь, и будут в шоколаде. Украинский - тогда трындец стране..
+
18.08.2020 15:28
"Петля Анаконды" затягивается, сейчас америкосы уничтожат Белорусь, как сделали с Украиной, остальные республики СССР уже захвачены и все, наконец-то можно приниматься за Россию, наверно сначала будет Калининградская область, потом Дальний восток, а через 30 лет наши внуки будут служить денщиками у новых господ из-за океана, гордо взирая на звездно - полосатый флаг, развевающийся над Кремлём, в лучшем случае, а в худшем Бабий Яр....
Липчанка
18.08.2020 15:28
Женщина что сказала "Лукашенко просто прелесть", поддерживаю. Он очень хороший хозяйственник. Обеспечивают себя 100% продуктами, очень хорошими, выпускают холодильники, газовые плиты, трактора, белазы, шьют одежду, в городах порядок и чистота. 9 мая провели достойнейший парад, а как выступали элитные войска, какая сложная перестройка! Хочется отметить что в период пандемии не было никакой самоизоляции, все работало, и всего произвели сполна и не хуже других справлялась медицина. Думаю митингуют богатые, которые хотят стать еще богаче, как у нас когда-то элита захотела жвачек, джинсов, выезжать за границу.