ПозиTиV

18.08.2020 14:59

Что вы думаете о событиях в Белоруссии?

GOROD48 сегодня спросил липчан: «Что вы думаете о событиях в Белоруссии?»

Примерно треть опрошенных о ситуации в Республике Беларусь или ничего не знает вообще, или не интересуется происходящим в соседней стране. Те же, кто в курсе событий, поддерживали белорусов и возмущались насилием над мирными гражданами. Одни выражали надежду на то, что со временем в Белоруссии все наладится. Другие говорили, что не видят замены президенту Александру Лукашенко.

Комментарии (234)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ч

09.09.2020 16:53
Я считаю ,- на высоких выборных должностях должны находить только один срок и ,- баста !
ответить

Некто

01.09.2020 14:33
Мы думаем, что пора всем засидевшимся уходить раньше, чем их выгонят.
ответить

Елена

31.08.2020 16:58
А чего про Хабаровск не спросите?
ответить

МАК

30.08.2020 00:07
Смешной вы, Созерцатель. Уж не обижайтесь!.. Не осознаёте, почему возник "шведский вариант". По причине того, что пРавителство Швеции, соблюдая всю пред-Военную и после-Военную эпоху (речь о детище ваших любимых капиталиств - Второй Мировой), учтя все наработки Сталинских Советов, пошло навстречу устремлениям Коминтерна. Учтя интересы капиталистов, в первую очередь. А уж вовсе не страдая альтруизмом! Им ведь, как-то, забастовки работяг вовсе были не с руки... Оттуда и возникло понятие "шведский капитализм". Заметно, что у вас, батенька, полностью отсутствуют основы истрических/социологических , познаний. Как-то так.
ответить

Пт

29.08.2020 02:32
Имя, а это всем известно, поэтому и не делают...
ответить

Созерцатель

28.08.2020 11:35
Если, ту же хрень что и Вы несли про Латвию
ответить

Созерцатель

28.08.2020 11:27
МАК, растущее уважение к сталину от бездушия и недалекости. а демократия бывает разной. Я за Шведский вариант.
ответить

Апостол Павел

27.08.2020 15:52
Не будьте рабами человеков.
ответить

Спартак

25.08.2020 22:45
Будете маски носить с охотой - повторятся. Рабов - тока сечь!
ответить

Ч

25.08.2020 11:17
Не повторились бы события в 2024 - м году в России .
ответить