Общество
21222
23.06.2020 09:59
73

На фоне COVID-19 у 27-летней липчанки развилась двусторонняя пневмония

В областном оперштабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции рассказали подробности смерти молодой липчанки

Как сообщал GOROD48 в  Липецкой области зарегистрирована 13-я смерть от COVID-19: умерла 27-летняя жительница Липецка.

- У умершей была диагностирована двусторонняя пневмония, вызванная новой коронавирусной инфекцией.
Врачи прилагали все возможные усилия для спасения жизни больной. Пациентка получала терапию в полном объёме в соответствии с методическими рекомендациями Минздрава России, - сообщили в областном оперштабе по предотвращению коронавирусной инфекции.

Лечение осложнялось наличием у женщины тяжелой сопутствующей патологии, из-за этого внебольничная пневмония имела тяжёлое течение. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована ее смерть.

Напомним, за минувшие сутки в Липецкой области зарегистрированы 49 новых случаев инфицирования COVID-19. Всего на территории региона выявлены 3487 случаев новой коронавирусной инфекции.
0
0
0
0
0

Комментарии (73)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Не повезло
23.06.2020 10:16
Вот вам и только старше 65 в группе риска! Фактически никто не застрахован , подцепив эту заразу, отправиться к праотцам. Здоровый и сильный человек за 2 недели попадает в деревянный ящик! Работа и еда, всякие материальные блага там уже не нужны! Берегите себя!
Злодей
23.06.2020 10:25
Вот поэтому,Я боюсь идти на выборы. Кто мне даст 100% гарантию,что рядом со мной не будет находиться носитель этой заразы. И кто ответит потом если не дай Бог вспыхнет вторая волна,после этого мероприятия?
Animal planet.
23.06.2020 10:27
Это все безмасочники,........ ходячие,подвергают заражению нормальных людей. Соболезнование семье девушки.
1
23.06.2020 10:29
Вот вам, все твердящие о том, что устроили " цирк с конями"! Молодая женщина, Господи, только жить и жить бы!
Гость
23.06.2020 10:30
Animal planet., какие маски, на них только зарабатывают - от микробов это тряпьё ещё никого не спасло.
Animal planet.
23.06.2020 10:32
Злодей, нафиг,я тоже не пойду.
===
23.06.2020 10:33
Сколько же она лечила дома свою легкую форму или ее не тестировали вовремя? Вирусная пневмония выявляется на 4 день с помощью проведенного КТ, сомнения берут, что госпитализировали ее на 4 день. Эх, жалко , не повезло , 27 лет жизнь в расцвете, а тут проклятый вирус!
Анна
23.06.2020 10:42
Молодую; здоровую девченку не смогли спасти
Трусиля
23.06.2020 10:46
Самое время сходить на голосование ..... там же все одноразовое , и ручки , и билютени , опустив которое все обнулится )) без меня однозначно !
1111
23.06.2020 10:46
В таком возрасте ни 4аких сопутствующих заболеваний нет: : загубили девочку:у нас в городе нет возможности даже платно пройти КТ : надо ждать когда уже совсем сляжешь: тогда : возможно ; врачи посчитают нужным сделать а возможно и нет; А лечение и обследование надо назначать в первых часов заболевания