Новости в соцсетях
20913
23.06.2020 09:33
70

В Липецке от COVID-19 умерла 27-летняя женщина

Она стала самой молодой жертвой эпидемии в Липецкой области.

Как стало известно GOROD48, в Липецкой области зарегистрирована 13-я смерть от COVID-19. Эту информацию подтвердили в областном оперштабе.

27-летняя женщина умерла в одном из коронавирусных госпиталей города. Она стала самой молодой жертвой новой инфекции в регионе.

По данным на 22 июня, с начала эпидемии  в Липецкой области коронавирусная инфекция выявлена у 3438 человек, 1973 из них выздоровели.
0
0
0
0
0

Комментарии (70)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
25.06.2020 00:20
Когда не было коронавируса умирали также и 27 летние и даже еще моложе, у каждого свои болезни.
Сергею v
24.06.2020 08:31
Сергей V, так уж ВОЗ рассказал всему миру, что бессимптомники не заразны! Не чихают, не перхают, не сморкают))) А ты фсе веришь в эту бредятину с обязательным ношением маски-перчатки)))
скоро
24.06.2020 07:54
Некоторые сенаторы уже предлагают законодательно прописать правила профилактической вакцинации, согласно которым предлагается не допускать детей без прививок в дошкольные учреждения и школы. При приеме на работу и в мед учреждения, в школы, институты и учреждения общественного пользования некоторые сенаторы предлагают обязать Россиян предоставлять справки о проведенных прививках и перенесенных инфекционных заболеваниях. Кроме того, сенаторы планируют расширить перечень обязательных профилактических прививок, включенных в национальный прививочный календарь.
СЕгодня
24.06.2020 07:52
Посмотрела видео с Сергеем Мироновым,так вот он рассказал,что когда ему было 25 лет ему накапали под язык вакцину от гриппа....Через несколько дней ему стало плохо,распухло колено,положили в больницу.где лежали тоже молодые ребята с симптомами.как у Миронова после вакцины....Ему повезло.он вылечился,а вот другим нет---двое стали инвалидами,один умер..... И ещё---Сергей Миронов добавил.что "Справедливая Россия" будет голосовать ПРОТИВ всеобщей вакцинации.
Сергею v
24.06.2020 07:16
Сергей V, так уж ВОЗ рассказал всему миру, что бессимптомники не заразны! Не чихают, не перхают, не сморкают))) А ты фсе веришь в эту бредятину с обязательным ношением маски-перчатки)))
Жительница Липецка
24.06.2020 02:18
18 июня сообщила на горячую линию о том, что являюсь контактной по коронавирусу. 19 июня сам больной сообщил мои данные в Роспотребнадзор. До сих пор никто не позвонил из поликлиники, как заявляется по регламенту, не взял анализ, не пояснил ситуацию, что делать с работой - ничего! Роспотребнадазор утверждает, что выписал предписание на поликлинику, поликлиника утверждает, что ничего не получала! Больничный выпишут только, если будет предписание. Анализ на ковид сделают, если будет предписание. А его якобы до сих пор нет. Замкнутый круг. А на работу нужно ходить! Работодатель хочет подтверждений, что я не прогуливаю. Думаю, что я не одна такая. Куда пожаловаться на этот беспредел? Какое снижение заболеваемости мы ждем?
Увы
23.06.2020 23:01
Всего чуть-чуть до новой Конституции не дожила, не успела проголосовать. А с новой Конституцией точно бы спасли.
Житель
23.06.2020 22:33
айболит, дебильный патоген вируса будет изменен через 10 000 лет, а ген расположенность меняется всегда
айболит