Происшествия
4772
17.06.2020 20:27
20

Подгоревшая пища вызвала переполох в многоэтажном доме на проспекте Победы

Хозяйка одной из квартир оставила пищу на включенной плите и уснула.

Подгоревшая пища стала причиной вызова пожарных в дом №118 на проспекте Победы в Липецке.

Как стало известно GOROD48, жильцы дома почувствовали запах гари из квартиры на седьмом этаже и позвонили в экстренную службу. Прибывшие к дому пожарные начали разворачивать коленчатый подъёмник. Несколько пожарных поднялись к квартире через подъезд. 

Они постучали в квартиру, а затем сняли дверь с петель. Оказалось, что на плите горит пища, а хозяйка жилья спит.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
12
17.06.2020 20:49
Вот это новость !... Супер !..
Сергей V
17.06.2020 21:08
Почему не договариваете о причине сна .... или это новость про контингент?
гостья
17.06.2020 21:47
Я думала таким сном страдают только мужики!
Марина
17.06.2020 22:47
Молодцы соседи!!!
Очевидец
17.06.2020 23:11
Пожарные сработали молниеносно и профессионально: от принятия сообщения до выезда на место происшествия. Но то с чем они столкнулись поражает: практически и к дому и к подъезду дома не все машины пожарных подъехали согласно расчетам, эти места оказались заняты транспортом жильцов дома и сторонними владельцами машин. Пожарным большое спасибо! А жильцам дома, ставившим свой автотранспорт так, что подъехать спецмашинам практически невозможно, стоит задуматься. Если в этом случае обошлось без жертв, то гарантирует, что завтра этого не случится.
Личи
18.06.2020 00:04
представляю лицо хозяйки)))
Гость
18.06.2020 00:11
Немудрено, Через одного в этом доме, торчки и алкошня, а подьехать там и без припаркованых хрен на урале подьедешь
ппс
18.06.2020 00:39
Видимо пьяная была и вырубилас и про еду забыла!
Нажрался ложись спать, проснулся.- опохмелись
18.06.2020 00:58
Я в этом доме когда-то проводил работы по вызову, так там хозяин бухал с собутыльниками, потом они ушли, мне надо было получать деньги за работу а хозяин засел в сартире и там заснул на унитазе, еле выпросил у него свои кровные. и он опять уснул, мне надо уходить, а квартира открыта, хозяин в люлю, вот так собутыльники могли вернуться, обокрасть квартиру. а потом доказывай кто в чём виноват.
Хозяйка
18.06.2020 10:48
А дверь обратно на петли поставили?