Происшествия
4773
17.06.2020 20:27
20

Подгоревшая пища вызвала переполох в многоэтажном доме на проспекте Победы

Хозяйка одной из квартир оставила пищу на включенной плите и уснула.

Подгоревшая пища стала причиной вызова пожарных в дом №118 на проспекте Победы в Липецке.

Как стало известно GOROD48, жильцы дома почувствовали запах гари из квартиры на седьмом этаже и позвонили в экстренную службу. Прибывшие к дому пожарные начали разворачивать коленчатый подъёмник. Несколько пожарных поднялись к квартире через подъезд. 

Они постучали в квартиру, а затем сняли дверь с петель. Оказалось, что на плите горит пища, а хозяйка жилья спит.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Герман
19.06.2020 08:01
Лип, а вы в опеку обращались? Если она не обеспечивает надлежащий уход за ребёнком, нужно обратиться в опеку и ребёнка заберут.
Гость
19.06.2020 02:31
А дверь спасателям открыла Елена-прекрасная! Вот куда только смотрит опека, бедный ребенок! Да там и папаша молодец.
Ппц
18.06.2020 22:02
А может незря на Руси выселяли за город всю шваль- может МЭРу взять на заметку, а там и вся Россия подтянется. Просто уже сложно выживать нормальным людям из-за пары утырков в подъезде.
Неравнодушный
18.06.2020 21:54
5 минут били кувалдой по металлической двери, затем вырезали болгарской замок - ну очень крепко спала эта перепитая мразь. Этот подъезд горел не 1 раз- и вовсе не смешно. Задымление было путевое. Как она ответит за все...
Неравнодушный
18.06.2020 21:49
5 минут били кувалдой по металлической двери, затем вырезали болгарской замок - ну очень крепко спала эта перепитая мразь. Этот подъезд горел не 1 раз- и вовсе не смешно. Задымление было путевое. Как она ответит за все...
Сосед
18.06.2020 21:39
Личи, А вы можете представить себе лицо после ежедневного 10 летнего Запоя. Жаль конечно пожарных, которые его увидели, но больше 9 летнего сына, который видет его каждый день... где эта ювенальная юстиция??? Будем обращаться к МЭРу
Лип
18.06.2020 21:28
Личи, после 10 - летнего запоя представьте её лицо- жаль пожарных, которые его увидели...это деградировало полностью- жаль сына- уже не чистый лист- а это ежедневное лицо его матери.
Сосед
18.06.2020 19:52
Будем писать везде, надоело жить завися от пьянчушки. Она не думает не о сыне- он на домашнем обучении как псих 2 класс, не о себе, о других тем более. Почему мы должны думать о ее комфорте. Когда отнимут сына и квартиру за долги- может закодируется, а если нет- пусть здохнет одна. Столько пить и не работать- кому на Руси жить хорошо!
Лип
18.06.2020 19:44
Эта Хозяйка в пьяном бреду с утра до вечера вот уже 10 лет. « воспитывает» несовершеннолетнего сына- куда смотрят органы опеки??? В этой семье дочь довели до самоубийства. Эта мразь создаёт угрозу безопасности- что делать??? Милиция как приехала- так и уехала.
НТВ
18.06.2020 14:36
Бывает. хорошо что все обошлось без потерь. Пожарным почет и уважение.