Общество
2273
23.01.2020 10:21
15

Липчане стали чаще посещать учреждения культуры

Регион выполнил целевые показатели по приросту публики.

Липецкая область стала одним из лидеров России в вопросе прироста посещаемости учреждений культуры в регионах в 2019 году. Эти сведения озвучила заместитель министра культуры РФ Ольга Ярилова во время обсуждения основных итогов и достижений первого года реализации национального проекта «Культура».

Ольга Ярилова уточнила, что требования по приросту посещаемости учреждений культуры, помимо Липецкой области, выполнили Алтайский край, Иркутская, Воронежская, Ивановская, Ярославская, Пензенская, Самарская области, Еврейская АО, Чеченская Республика. Однако есть регионы, которые отстают от плановых показателей: Калмыкия, Смоленская область, Республика Хакасия, Республика Тыва, Карачаево-Черкесская Республика, Курская область, Северная Осетия – Алания.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
23.01.2020 10:42
Посетили мы "учреждение культуры" 12 января. То, что на Театральной площади. Два раза поменяли спектакль( актёры , что ли, "болели"?), то что явили - пусть сами на себя поглядят. Со стороны.
valerafromsplus
23.01.2020 10:43
Хах! Это что на фото за креатив? Блестящий лак вперемешку с чёрной посудой! Чтобы и была там старая атмосфера, надо сало пережарить там и мутного подпалить чуть! :)
Котэ
23.01.2020 10:49
Кушать все равно нечего...
ну да
23.01.2020 10:50
А раньше липчане больше Ашан посещали,жратвы закупали тележки с горой,а теперь на духовную пищу перешли
valerafromsplus
23.01.2020 10:53
ну да, как сожрали, так и просрали, только пузо растёт!
valerafromsplus
23.01.2020 10:55
Жрать! Жрать! Все прожорливые стали! Вон бульончик с хлебушком на обед. Мало им! Всё жрут эти фастфуды вонючие! Да ещё любят везде, куда можно майонез и кетчуп добавлять! Фу! Потом ходят, цацкают наслоениями!
смех
23.01.2020 11:04
valerafromsplus, ну , почему же ! Бегай по городу , для этого целые улицы перекрывают ! Сейчас свобода , хочешь жрать , жри , хочешь бегать , бегай .
Хам
23.01.2020 12:01
Ещё одно место проведения культурного досуга - кинотеатры. Зачем туда ходят- попкорн пожрать? Судя по запахам в зале, некоторые и колбасой затариваются. Чмокание, чавканье и бульканье, прерывающееся громогласными звукоэффектами, которые звучат в помещении без акустики, как взрывы в мозге. После сеанса - с р а ч а на полу и целая бригада это срочно всё убирает к следующему сеансу. Ну, зато - культурно так погуляли.
Я
23.01.2020 12:09
valerafromsplus, А вам то какое дело до того, кто что жрет? Завидно что ли?
Ха.Ха
23.01.2020 12:35
А у нас в Сселках в ДК каждый день мероприятия.Пивнушка и сигареты.