Общество
2274
23.01.2020 10:21
15

Липчане стали чаще посещать учреждения культуры

Регион выполнил целевые показатели по приросту публики.

Липецкая область стала одним из лидеров России в вопросе прироста посещаемости учреждений культуры в регионах в 2019 году. Эти сведения озвучила заместитель министра культуры РФ Ольга Ярилова во время обсуждения основных итогов и достижений первого года реализации национального проекта «Культура».

Ольга Ярилова уточнила, что требования по приросту посещаемости учреждений культуры, помимо Липецкой области, выполнили Алтайский край, Иркутская, Воронежская, Ивановская, Ярославская, Пензенская, Самарская области, Еврейская АО, Чеченская Республика. Однако есть регионы, которые отстают от плановых показателей: Калмыкия, Смоленская область, Республика Хакасия, Республика Тыва, Карачаево-Черкесская Республика, Курская область, Северная Осетия – Алания.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пивнушки и бордели
23.01.2020 15:55
Чтоль?
гость
23.01.2020 15:45
Я, Правы вы , никто глядеть не заставляет. Так мы и пришли поглядеть. А не слушать чавканье и бульканье.
Я
23.01.2020 14:12
гость, Да не глядите. Вас что, кто насильно глядеть заставляет?
Хам
23.01.2020 12:56
Ха.Ха,Это вам не пиво, производившееся по строгим стандартам. Это - порошковая субстанция." Юпи"( из 90-х)- просто добавь воды. А сигареты всё чаще не из табака - мочёная в специях бумага. Ранняя импотенция и врождённый дебилизм у деток. Хуже, когда врождённый перерастает в социальный. Это когда индивид считает, что ему все должны. Когда не дают - идёт брать сам. Сам производить и делать никогда и ничего не будет.
гость
23.01.2020 12:46
Я, Да жрите, чего душа требует. Жалко на вас глядеть в 32-35 лет с одышкой, хроническим панкреатитом , ожирением и выпаденим зубов.
Ха.Ха
23.01.2020 12:35
А у нас в Сселках в ДК каждый день мероприятия.Пивнушка и сигареты.
Я
23.01.2020 12:09
valerafromsplus, А вам то какое дело до того, кто что жрет? Завидно что ли?
Хам
23.01.2020 12:01
Ещё одно место проведения культурного досуга - кинотеатры. Зачем туда ходят- попкорн пожрать? Судя по запахам в зале, некоторые и колбасой затариваются. Чмокание, чавканье и бульканье, прерывающееся громогласными звукоэффектами, которые звучат в помещении без акустики, как взрывы в мозге. После сеанса - с р а ч а на полу и целая бригада это срочно всё убирает к следующему сеансу. Ну, зато - культурно так погуляли.
смех
23.01.2020 11:04
valerafromsplus, ну , почему же ! Бегай по городу , для этого целые улицы перекрывают ! Сейчас свобода , хочешь жрать , жри , хочешь бегать , бегай .
valerafromsplus
23.01.2020 10:55
Жрать! Жрать! Все прожорливые стали! Вон бульончик с хлебушком на обед. Мало им! Всё жрут эти фастфуды вонючие! Да ещё любят везде, куда можно майонез и кетчуп добавлять! Фу! Потом ходят, цацкают наслоениями!