Общество
22860
13.12.2019 09:38
87

Евгения Уваркина показала, как будет выглядеть Нижний парк после реконструкции

Через неделю после знаменитой речи мэра, Нижний парк не узнать.

Загрузка плеера
Сегодня Нижний парк инспектируют мэр Липецка Евгения Уваркина и губернатор Игорь Артамонов. В ожидании главы области Евгения Уваркина показала журналистам, как будут выглядеть возводимые в парке объекты: сцена, кафе и киоски, детские городки.

Примечательно, что через семь дней после появления видеозаписи, прославившей липецкого мэра на всю страну, парк не узнать. Вместо "двух несчастных хлопцев" в Нижнем старательно работают несколько десятков человек. По словам Евгении Уваркиной, уже 20 декабря в парке закончатся земляные работы, еще пять дней будут потрачены на отмывание дорожек от налипшей на них грязи.

0
0
0
0
0

Комментарии (87)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Viktor
13.12.2019 14:23
Я вряд ли ошибусь, если скажу, что заметно все стало лучше с приходом новой власти. Особенно дороги. Но очевидно и то, что из Златоглавой денег вдруг решили Липецку прислать. А деньги решают все. Главное не растранжирить их нерезультативно. Но и сменяемость власти только приветствуется. Нет перспективы и здорового задора в управленцах-стариках.
skrip
13.12.2019 12:52
ЗИМОЙ БУДЕТ ТАК ЖЕ?
Тимофей Квасцов
13.12.2019 12:36
Ох, теперь нагуляюсь!Посмотрю ТВ,над украми поржу,погневаюсь на пиндосов,полюблю правительство и президента И ГУЛЯТЬ по плитке!
Всё логично
13.12.2019 12:13
Mikl, всё сделали для того что бы он подал в отставку ! Зато свою кровинушку тут же поставили ! По словам источников РБК, врио губернатора Иркутской области станет помощник президента Анатолий Серышев. Он уроженец Иркутской области, выходец из ФСБ. До перехода в Кремль он работал заместителем руководителя ФТС.
Всё будет как всегда
13.12.2019 12:10
За примером далеко ходить не надо - район около Комсомольского пруду, который под носом у мэрии. Сплошные недоделки, всё сыпится. К тому же тупоголовые демонтировали столбики, которые мешали заезду авто. Теперь там вся территория забита тазиками, которые убивают всё напрочь - газоны, покрытие.
Мне насрать
13.12.2019 12:10
на партию жуликов и воров-Единая Россия,на Нижний парк-даром не нужен,на хабалку-Уваркину и кассира-Артамонова.Все эти персонажи мурзилки ряженые.
Липчанин.
13.12.2019 12:09
Че хорошего? Всё прям до дороги закатали в асфальт и бетон. Куча непонятных тропинок асфальтовых на хрен не нужных. Парк покромсали. Как когда-то парк Победы
Важно!
13.12.2019 12:06
Не важно, Я конечно понимаю,что себя из колхоза можно выдавить,а вот колхоз из себя-нет.Публичное лицо не имеет право выражаться матом,как сапожник-это раз!Я не публичное лицо-это два!Закон есть? Есть! Почему не работает в отношении нарушителя?
Ольга
13.12.2019 12:06
Уваркина делает наш город под себя, для своей семьи. Это мое субъективное впечатление. Она уничтожает историю города. В парке уничтожается зелёная зона, остаются хилые аллейки. От нашего ПАРКА остаётся площадка аттракционов. Такой же разгром она планирует и его уже начали в Парке Победы. Мы сажали деревья в Парке Победы в память погибших наших родных. В настоящее время в тенистых аллеях гуляли и пожилые, и мамочки с колясками… Пришла Уваркина и начала погром…. Все вырубить, поставить новые аттракционы, все , что можно заложить плиткой и побольше пластика и металла… Мы лишаемся природной красоты ! Очень плохо, что нам дали такую особу в хозяйку города… это просто беда…
Mikl
13.12.2019 11:55
Надо памятник поставить еще при жизни Иркутскому губернатору коммунисту Левченко-не справился с работой сам подал в отставку. Герой нашего времени!