Общество
22859
13.12.2019 09:38
87

Евгения Уваркина показала, как будет выглядеть Нижний парк после реконструкции

Через неделю после знаменитой речи мэра, Нижний парк не узнать.

Загрузка плеера
Сегодня Нижний парк инспектируют мэр Липецка Евгения Уваркина и губернатор Игорь Артамонов. В ожидании главы области Евгения Уваркина показала журналистам, как будут выглядеть возводимые в парке объекты: сцена, кафе и киоски, детские городки.

Примечательно, что через семь дней после появления видеозаписи, прославившей липецкого мэра на всю страну, парк не узнать. Вместо "двух несчастных хлопцев" в Нижнем старательно работают несколько десятков человек. По словам Евгении Уваркиной, уже 20 декабря в парке закончатся земляные работы, еще пять дней будут потрачены на отмывание дорожек от налипшей на них грязи.

0
0
0
0
0

Комментарии (87)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Чип
13.12.2019 09:55
Да , дорожки с шампунем отмывать будут или как, а дорогу вдоль парка всю засра...и, колёса помыть не могут, а положено,где гаишники. Страна идиотов и не резаных дураков
вопрос
13.12.2019 09:56
после отмывания в бахилах приходить?
Гость
13.12.2019 09:57
Посмотрим! А Липецким жителям угодить трудно. Делашь- плохо,не делаешь- плохо.
1234
13.12.2019 09:58
Посмотрим что будет весной. Ещё миллионов 150 в переделку вложат, и будем радоваться.
жорик
13.12.2019 09:58
Хватит заниматься глупостью лучше чините теплотрассы.
Неравнодушный
13.12.2019 09:59
Всех работяг на парк бросили штоле? Почему на пр. Победы три дня никто ничего не делает в месте прорыва?
хахаха
13.12.2019 10:01
а теперь это не Нижний парк. А парк Сапожницы.Я не пойму,что за неуважение к жителям? Почему эту матершинницу продолжаем лицезреть в качестве главы города?! Что-то святое в этой жизни остается?
Гость
13.12.2019 10:02
Какая была необходимость громить парк?...до весны можно было подождать!
хахаха
13.12.2019 10:03
вот тот случай,когда она не отмоется перед жителями никогда! Опозорила на весь мир.Оказывается,еще и 136 лям из бюджета потратить-ее личная заслуга???????????????
это писец, а не коллеги
13.12.2019 10:06
Кульбит, около Драмтеатра оказывается благоустройство продлили до 25 декабря , хотя на щите дата 1 декабря , сральник там по уши , НО САМОЕ ГЛАВНОЕ , эти ПРИДУРКИ из УПРАВЛЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ХРЕН ТАМ НОС КАЗАЛИ ВСЮ СТРОЙКУ ! Сами признались ! КУРАТОРЫ , МЛЯ !