Общество
9910
03.12.2019 15:55
39

«Своего ребенка обязан довезти прямо до учительского стола» (ФОТО)

Новые примеры автохамства в Липецке.

Поток фотографий в нашу рубрику, в которой мы совместно с читателями GOROD48 обличаем липецких автохамов, не ослабевает. Поэтому вновь призываем авторов еще не вышедших в свет снимков набраться терпения – все достойные фото будут опубликованы.

Верхний снимок сделан на улице Терешковой,9.

WhatsApp Image 2019-11-28 at 15.49.39(1).jpeg

Это фото оттуда же. «Некоторые родители считают своим долгом довезти собственного ребенка прямо до стола учителя. А на других детей им наплевать, об их удобстве они даже не думают», - написал нам читатель. Оба снимка сделаны 28 октября в 15:52.

WhatsApp Image 2019-11-28 at 14.20.48.jpeg

Еще двоим автолюбителям не писан закон про езду по тротуарам. Теперь общаться им на эту тему с ГИБДД. Нарушители запечатлены на улице Октябрьской, 32 28 ноября в 13:30.

WhatsApp Image 2019-11-28 at 13.02.00.jpeg

Пешеходам с колясками пройти будет затруднительно. Увы, автор не прислал указаний о времени и месте этого кадра.

Стаханова.jpeg

А это классика жанра – стоянка на тротуаре. Стаханова, 21, сфотографировано 21 ноября в 8:30.

прт Победы.jpeg

Автохамы нарушают и днем, и особенно – ночью. Проспект Победы, 120, снято 23 ноября в 23:30.

Дорогие друзья! Если вы видите, что кто-то припарковал автомобиль, демонстрируя явное неуважение к обществу, то не поленитесь сделать снимок и пришлите нам на электронную почту ruka48@yandex.ru или на Viber, WhatsApp +7 905 689 98 22 с указанием времени и места, где было сделано фото.

0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Иногавнохлам DURACAM
11.12.2019 08:29
Сейчас ставят отдельные контейнеры для стекла и пластика. Нужны еще контейнеры для иномарок. Чтобы знать, куда иносраный хлам выкидывать!
город это не деревня
04.12.2019 13:15
Липчанин, ..у кого предлагаешь отбирать землю в ограниченных условиях городской застройки в угоду автомобилю - у пешеходных эон, парков и скверов ,закатать газоны в асфальт или сносить дома ?
XXX
04.12.2019 12:58
Сайт для обиженых( опущеных).
Липчанин
04.12.2019 11:35
Раньше тоже все ставили на тротуаре, сделали парковку и все проблемы решены, сделать условия надо сначало, а потом обвинять.
Охохох
04.12.2019 11:22
Все эти снимки раньше делали в Москве из приложения моя Москва и верховный суд признал их не законными,для этого существуют парконы,автомобили оборудование специальными камерами,которые курсируют по Москве, хотя бы два три таких автомобиля на Липецк,а то что кто то где то снял,всё это лажа и применить их в качестве доказательства нельзя, да стоит авто и что,где геоданные о месте нарушения, а то что со слов автора всё лажа,редакция посмотрите закон,и кто будет платить штраф тоже.
Василий
04.12.2019 09:39
Сергеич, Да вы правы припаркована красиво и по правилам, только вот ...он загородил пешеходную дорожку проезд коляскам затруднен. Обратите внимание тротуар в конце оборудован съездом для колясок. надо не только о себе думать но и о других.
Отпетушитель
04.12.2019 09:35
Постановляю: водилу отдуплить всем педсоветом во главе с трудовиком
БЫДЛО!
04.12.2019 09:20
БЫДЛО! ! БЫДЛО! БЫДЛО! БЫДЛО! БЫДЛО! БЫДЛО!БЫДЛО! БЫДЛО! БЫДЛО!БЫДЛО! БЫДЛО!БЫДЛО!
Викторм
04.12.2019 08:46
Сдается мне, защеканцев Навального народ скоро вешать начнет. За скотскую риторику.
Сергеич
04.12.2019 08:41
А какое нарушение в данной фотоподборке допустил владелец "Нексии" номер 531? Стоит аккуратно припаркованная, НЕ на тротуаре и газоне.