Происшествия
6455
05.11.2019 11:35
15

В Ельце проверят причины смерти мужчины после выпитого суррогата

При этом, на месте происшествия были найдены следы употребления наркотиков.

Следственный отдел по городу ЕлЬцу СУ СК России по Липецкой области выясняет причины смерти 29-летнего местного жителя.

По данным следствия, трое мужчин собрались в доме на улице Костенко, где распивали спиртсодержащую жидкость сомнительного качества. После распития, 29-летний ельчанин умер, второй из участников застолья попал в реанимацию, жизни третьего ничего не угрожает. В жилище были также найдены следы употребления наркотиков.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе СУ СК России по Липецкой области, назначен ряд экспертиз, которые выявят причину смерти мужчины. По их итогам будет вынесено процессуальное решение.

0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Они ещё там чего-то хотят проверять
06.11.2019 01:12
А что, суррогат не есть причина ?
Пенсионер
05.11.2019 18:38
Трое мужчин уединились , а мужчины они были ? Без баб что-то гомосятиной попахивает.
Николай
05.11.2019 18:37
Пили трое, один умер, второй в реанимации, третьему ничего не угрожает, пусть даст рецепт как защитить себя и не умереть.
молодой тупняк
05.11.2019 17:47
самому долгожителю наркоше которого я знал было около сорока лет, остальные загнулись в возрасте 25-35 лет, и причина везде одна это жадность, им всё мало было, от передоза и скончались.
Викторм
05.11.2019 17:44
Эка невидаль... Вон, около Администрации в хинкальной "Кинза" паленой водкой торгуют. "Пять озёр" как минимум...
/////
05.11.2019 16:25
В Китае повесили бы, за это преступление.
///
05.11.2019 16:21
А,я Миша узбек и мне не чего не светит!!! Меня хоть и зожгли и все опять сночало, водкка, сигареты поштучно, работаю 7.00 до 23.00.студ.городок25. всегда рад!!!!
Надо свойский пить,
05.11.2019 15:59
А не дерьмо всякое
Местный
05.11.2019 15:06
Один выпилился , кто следующий?
Нонка
05.11.2019 14:56
Ну че тупоголовые -бухать ,колоться -кто следующий