Общество
12285
06.09.2019 10:00
112

Вместо Тимати в Липецке выступит дуэт HammAli & Navai

Концерт начнется на площади Петра Великого в 20:00.

8 сентября в Липецке пройдет арт-фестиваль, который завершится концертом на площади Петра Великого. В 20:00 на концертную сцену вместо анонсированного ранее Тимати поднимутся участники дуэта HammAli & Navai, сообщает департамент культуры Липецка. Образованный в 2016 году российский рэп-дуэт, состоит из Александра Алиева и Наваи Бакирова. Оба участника являются уроженцами Москвы, этническими азербайджанцами.

Получить пригласительные на концерт на площади Петра Великого можно будет на площадках арт-фестиваля. Они, видимо, по стечению обстоятельств в большинстве случаев совпадают с избирательными участками. Все точки арт-фестиваля и запланированные на них активности указаны на интерактивной карте.
0
0
0
0
0

Комментарии (112)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Зот
06.09.2019 10:05
Пригласите лучше Макара и Евича! Споет про жизнь!
Это они типа поют
06.09.2019 10:09
"ПУсти меня на танцпол ,чтобы пьяным подвигаться "? Из каждой форточки раздается это мегахит ,но я предпочитаю ОЛЮ БУЗОВУ с песней ,с супермегахитом " ВОДИЦА " и "Ночь -Текила " ! Советую все любителям поп -музыки послушать все треки Оли Бузовой ,не пожалеет ! Вот я лично получаю большое удовольствие !
Липецкие летчики разбили 2 самолета
06.09.2019 10:09
В Липецкой области произошло столкновение двух боевых самолетов. два многоцелевых истребителя-бомбардировщика Су-34 столкнулись в ходе тренировочного полета. По информации источника телеканала, из-за потери визуального контакта самолеты соприкоснулись в воздухе. Ведущий ударил ведомого концом крыла по кабине, при попытке отвернуть боевые машины столкнулись еще раз. При этом в двигатель одного из самолетов попали обломки. Несмотря на повреждения, оба истребителя удалось посадить, пилоты живы. Никто не пострадал. Обе боевые машины серьезно пострадали. У одного самолета повреждена кабина, двигатель и фюзеляж. У другого оторвало законцовку крыла с аппаратурой комплекса радиоэлектронного противодействия.
007
06.09.2019 10:15
ХТО хто???
СПЕЦОТДЕЛ номер *
06.09.2019 10:17
Тот кто здесь пишет про якобы разбитые самолеты ,откуда такая информация ? Жди заказное письмо ,мы тебя вычислили и поставили на очередь ,все допросим ,кто ты и что ты из себя представляешь ,на кого работаешь и прочее !!!
пол маккартни
06.09.2019 10:19
Вообще название РЭП произошло от слова ТРИПЕР, т.е. триперное музыкальное направление
Викторм
06.09.2019 10:21
А что за полудурок их пригласил? И за какие деньги? На кой нам в Липецке два бездарных азербайджанца? Своих мало что ли?
да да
06.09.2019 10:27
причем почти сразу, все таки боятся народа и правда глаза колит
Да ,,,
06.09.2019 10:28
Викторм, пригласил их главный кандидат на губернатора от партии единая Россия , сейчас Врио , он уверен почему то что едроссы победят , это те едроссы которые устроили Пенсионный Геноцид Народа и собираются также продолжить и поднять планку выхода на пенсию 65 и 70 лет.
Animal planet.
06.09.2019 10:30
Блин,даже я такое не слушаю.