Общество
5600
06.05.2019 08:08
17

Сезон конфискации кваса в Липецке открыт

Бочки с прохладительными напитками были изъяты у продавцов возле села Кузьминские Отвержки.

Управление потребительского рынка и ценовой политики администрации впервые в нынешнем году распространило информацию об изъятии прохладительных напитков у продавцов.

Лето не за горами, и в Липецке уже начали торговать лимонадом и квасом. Как сообщили в ведомстве, вчера, 5 мая, дежурному по управлению поступил сигнал о появлении точки торговли прохладительными напитками на трассе Липецк-Данков в районе села Кузьминские Отвержки.

Несмотря на выходной день (цитируем сайт ведомства), «сотрудники управления, незамедлительно выехали на место и установили факт незаконной торговли».

У продавцов изъяли 2 кеги кваса и 1 кегу лимонада.

Фото liptorg-cp.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Тор
06.05.2019 08:23
Ну тепень орден дадут такое правонарушение,будто точку с наркотой прикрыли.
ВКП(б
06.05.2019 08:36
Надо поощрить сотрудников управления потребительского рынка и ценовой политики администрации за непосильный и самоотверженный труд в выходной день.Наградить ценными подарками и почётными грамотами.
Кирей
06.05.2019 08:39
Вот молодцы. А то на улице жара, а краску мы в этом году ещё не вкушали.
Епт
06.05.2019 08:45
Сегодня утром в новостях, кажется, на НТВ, сообщили, что Липецк стоит на 4 месте среди крупных городов по числу довольных жизнью! Это группа, где довольных более 73%!!! Вот, а то, якобы, один врио не нравится, другая врио не нравится, третий врио не нравится, а жизнь нравится!
Михаил
06.05.2019 08:46
Вот они то и попробовали квасок
человек
06.05.2019 08:48
Почему собственно торгуют на дороге? Как грибы собирать так нельзя, а как торговать так можно. Где роспотребнадзор?????
Animal planet.
06.05.2019 08:55
Ещё раз повторюсь,квас на остановках в таких бочках пьют только лохи. Обдрищетесь с этого кваса в автобусе,вот веселуха то будет.
Рсдрп
06.05.2019 09:29
Это самое ужасное , что твлрится в Липецке. А нет, ещё бабки которые носки продают.
Иди говно за своей собачкой
06.05.2019 09:29
Animal planet., убери, чепушила.
Кирей
06.05.2019 09:58
Ну день удался. Показатели сделали, будет чем перед саксофонистом отчитаться. Я что то очень устал, пойду кружечку кваску выпью, да посплю в кабинете.