Общество
12313
24.04.2019 18:53
182

Липчане увидели - каким будет Зеленый остров

"Картинка" впечатляет.

В начале апреля благодаря владельцам квадрокоптеров липчане увидели, что остров на реке Воронеж возле центрального пляжа стал буквально лысым. На Зеленом острове вырубили почти все деревья. 

В администрации Липецкой области  успокоили горожан, сообщив, что островок благоустраивают.

Как благоустроят Зеленый остров, сегодня показал депутат областного Совета Андрей Трофименков, который отправлял запросы в мэрию по поводу судьбы островка и получил ответ с эскизами его обустройства.





0
0
0
0
0

Комментарии (182)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
моня
06.05.2019 17:43
Очередной БРЕД
28
06.05.2019 00:10
Каменный Лог напротив рынка уже так "благоустроили", что там даже трава не растет - раскурочили все на хр, там теперь как будто алмазный карьер заброшенный. Бабло освоено, в Испании квартирка куплена, а "Кайен" сынуля уже вдребезги разбил. Надо еще что-нибудь "благоустроить"
г елик
04.05.2019 21:23
В сенмидесятых мы том баб пороли .когда с клетки снимали и на островок . классное время было все без бабла и по согласию
Ага
04.05.2019 10:07
Вате опять очки втёрли )))
Виктор 2-28-14
02.05.2019 10:36
Да ладно ))), согласен.......Из далека всё кажется красивым,...а подойдёшь, ...кругом презренрвативы
48
29.04.2019 14:51
Хрень какая-то, пардон!
D
29.04.2019 11:39
и дымящие трубы нлмк на фоне. просто класс.
Да ладно )))
28.04.2019 10:27
Если бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотели благоустроить остров, то раструбили бы об этом давным-давно !!! А то картинки красивые прислали только тогда , когда квадрокоптер свои картинки снял и об этом все узнали))) На самом деле кто-то втихаря прихватизировал территорию острова и что-то делает для своего бизнеса. Например, территорию для пейнтбольного клуба или что-то в этом роде...
Эколог
27.04.2019 15:41
Манилов, ну Воронеж нужно видимо углублять.. А донные отложения с явно нехорошим осадком от деятельности комбината некуда складировать в городе кроме как на остров. По нормальному эти отложения неплохо было бы переработать. Ил то они туда наскладируют.. А вот как черноземчик для травки и строительные материалы для площадок доставлять будут - очень интересный вопрос, видимо паромчик какой-то придумают. Мне ещё очень деревья понравились, такие высокие, красивые.. Их сразу такие большие посадят?
У всех вас
27.04.2019 14:17
ума, как у комара говна.