Общество
5084
01.02.2019 07:04
26

Бутлегер не выдержал борьбы с государством и сдался

Владелец злополучного киоска заварил ставни и повесил на дверь большой замок.

Киоск на улице Парковой возле дома №8 больше не осуществляет свою деятельность и стоит закрытым. Хозяин заварил ставни и повесил на дверь замок.

Как сообщили в управлении потребительского рынка и ценовой политики администрации Липецкой области, на владельца киоска в разное время было составлено 10 дел об административных правонарушениях за нелегальную торговлю спиртным. В конце концов бизнесмен решил прикрыть свой бизнес.

По данным управления только за январь в Липецкой области были установлены 25 фактов несанкционированной торговли алкоголем в киосках, причем по большей части пойло оказалось еще и контрафактным. Изъято около 80 литров алкогольной продукции.

Фото liptorg-cp.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
01.02.2019 19:16
Липецкие киоскеров и липецкие владельцы магазинов обьединяйтесь
Жительсмотрю я на всё это,право, смешно.Впече
01.02.2019 19:14
У ейте малый бизнес!!!!! Дайте дорогу зарубежным СЕТЕВИКИ ни
На НЛМК приём открыт!!!
01.02.2019 17:15
Это да! Как и везде, с зарплатой 15-20 тыщ.
ок
01.02.2019 13:58
Барыги_спекулянты) работать не пробовали бездельники на НЛМК прием открыт
Изгой
01.02.2019 11:26
Чиновники доводят людей до грани своими запретами. Несколько лет назад владелец киоска застрелился в своем киоске от безысходности. Опомнитесь слуги народа! Дайте асем возможность спокойно работать!
Гражданин
01.02.2019 11:23
Обложили со всех сторон, пить только по указанному времени, курить в отведенных местах, местный бизнес задушили. Как будто в нашей стране больше проблем нет!!!
Смешной
01.02.2019 11:18
Липчанка, не пейте все сразу. Может после 21 часа и искать не надо будет.Как говорится,выпил литр другой- отдохни.
Землянка
01.02.2019 11:10
Нео, летел бы ты к своим, на другую планету, грамоте бы поучился))))
Администрация жжет
01.02.2019 10:52
И снова, здравствуйте! В городе больше заняться нечем, кроме как киоски проверять. 10 дел на один киоск!!!!!! Администрация, вы в своем уме???? Проверить больше не кого???? Или просто владелец взятку не дал в отличие т сетевиков???? В городе и так работы нет, а вы последних работающих людей душите!!! Подчеркиваю-РАБОТАЮЩИХ, а не протирающих штаны за оклад в кабинете. Стыдно за наших чиновников.... На большее они видимо не способны....
Липчанка