Общество
5088
01.02.2019 07:04
26

Бутлегер не выдержал борьбы с государством и сдался

Владелец злополучного киоска заварил ставни и повесил на дверь большой замок.

Киоск на улице Парковой возле дома №8 больше не осуществляет свою деятельность и стоит закрытым. Хозяин заварил ставни и повесил на дверь замок.

Как сообщили в управлении потребительского рынка и ценовой политики администрации Липецкой области, на владельца киоска в разное время было составлено 10 дел об административных правонарушениях за нелегальную торговлю спиртным. В конце концов бизнесмен решил прикрыть свой бизнес.

По данным управления только за январь в Липецкой области были установлены 25 фактов несанкционированной торговли алкоголем в киосках, причем по большей части пойло оказалось еще и контрафактным. Изъято около 80 литров алкогольной продукции.

Фото liptorg-cp.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
01.02.2019 07:40
Закрылся,как же.Переехали они в новый киоск за 100 метров от этого на птичий рынок,рядом с коском "Долина овощей"И все то же самое ,на витрине две убогие баклашки минералки и несколько видов чипсов.
Владимир
01.02.2019 07:59
Киоск нелегальный. Продукция контрафактная. А почему до сих пор стоит? А если нормальный предприниматель(Соблюдающий законы), то его снесут. А почему? Его никто не крышует и толку от него ноль!!!! А на "Пятерочки","Магниты" и пр сети у потребрынка нет времени.Даже бабушек забыли.У них показуха
Говорят,
01.02.2019 08:17
Заплатил налоги и спит спокойно.
Потребитель
01.02.2019 08:37
25 фактов и всего ОКОЛО 80 литров изъято. Потрясающий результат!!! Браво!!! По 3 литра на факт.
лана
01.02.2019 09:08
Бедный участковый! Я те даж наводку дам где подхарчиться!!! Проверь на Макарова общаги, там таких дельцов куча, аж в погонах имеются и в охранах работающих! Вот и звание повысишь.И людям доброе дело сделаешь, хоть какая-то польза будет
Данков
01.02.2019 09:13
У нас в городе почти все сетевые магазины рядом с учёбными заведениями торгуют спиртным и никто этого не видит.
Липчанин
01.02.2019 09:26
Охренеть, целое управление победило ларёк. Урааааа!!!!.Посмотрим как вы теперь с сетями бороться будете, или вы не собираетесь? У вас только ларьки на повестке, определили себе жертву?
житель г.липецка
01.02.2019 09:33
горница поит поленной водкой,на ул.доватора стоят круглосуточные киоски 100% торгуют поленной водкой,у алкашей нет денег дают в долг под запись.хозяин Виктор живет в этом доме,полиция знает о каждом случае контрофакта.если торгую поленкой значит кому то это надо.позор правоохранительным органам и контролирующим киреев только хорошо глаголит кого поймали и наказали
Азова
01.02.2019 09:34
Блин. Название статьи, аж прям в дрожь берет. Всему управлению выписать премию. И медаль на грудь. Какие молодцы!!! Справились. Чиновники , откройте глаза, посмотрите во круг. Вы рушитевсе на своем пути.
Я
01.02.2019 09:38
Он сейчас этот киоск на птичьем рынке где магнит бизнес идёт у него