Политика
12989
31.01.2019 11:57
329

«По моему мнению, состав Координационного Совета формируется... из представителей ЛГБТ сообщества»

Депутат областного Совета от фракции ЛДПР Андрей Кочеров написал Открытое письмо Владимиру Жириновскому.

В редакцию GOROD48 пришло открытое письмо от депутата областного Совета Андрея Кочерова лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому с нелицеприятным анализом ситуации, сложившейся в партии.

IMG_20190131_110134_1.jpg
IMG_20190131_110140.jpg


Итак, главных посылов в этом Открытом письме - два. Первый - фракция ЛДПР в областном Совете готовится перейти под контроль «Открытой России» опального олигарха Михаила Ходорковского. Второй - состав Координационного Совета регионального отделения партии формируется по принципу: друзья координатора в основном из представителей ЛГБТ сообщества.

А что думает на этот счет координатор регионального отделения партии ЛДПР Анатолий Емельянов?

- Это - бредовое заявление. Состав Координационного Совета партии состоит из женатых людей, которые давно состоят членами партии. Заявления Кочерова - его больная фантазия. Как и обвинение в том, что фракция ЛДПР в областном Совете готовится перейти под контроль «Открытой России», - сказал Анатолий Емельянов.

По словам Анатолия Емельянова, Андрей Кочеров попал в депутаты вопреки воле партии:

- После сложения мандата Яськовым областной Совет создал такие условия, чтобы нам невозможно было провести в депутаты иного другого человека, кроме как Кочерова. Рассматривалась моя кандидатура в состав областного Совета депутатов, а областная администрация напрочь была против моей кандидатуры, так как мы ее критикуем. Вопрос решался о штатном мандате, за который платят заработную плату. Координационный Совет изначально не поддержал его кандидатуру - на заседании Кочеров сказал, что он дружит с Алтуховым (председателем облизбиркома. - Прим. GOROD48). Соответственно, у нас до сих пор не решен вопрос с руководителем фракции (во фракции областного Совета во фракции ЛДПР два партийных депутата - Павел Евграфов и Андрей Кочеров. - Прим. GOROD48) Так как беспартийных депутатов во фракции остается только двое (Максим Халимончук и Олег Хомутинников. - Прим. GOROD48), а нужны, минимум, три голоса, нужный голос можно получить только за счет Хомутинникова или Халимончука. Хомутинников готов поддержать Евграфова. Поэтому Координационный Совет и партийная конференция регионального отделения ЛДПР рекомендовала фракции ЛДПР в областном Совете поддержать кандидатуру Евграфова как опытного депутата с 25-летним партийным стажем. А Кочеров, слушаясь председателя областного Совета Путилина и Халимончука, соответственно, выступает против и предлагает свою кандидатуру. Кстати, на партийной конференции его кандидатуру кроме него самого никто не предлагал в состав Координационного Совета. Тайным голосованием был избран новый состав Координационного Совета. Так что Кочеров просто пытается мутить воду. Заметьте, все скандалы в партии проходят накануне или после знаковых событий. В прошлую субботу у нас состоялась партийная конференция, и тут нарисовался Кочеров! Он просто показал свое лицо. Кстати, он не замечен ни в одном критическом заявлении в адрес администрации области. Он даже голосовал за принятие бюджета области, хотя фракция была против.


Итак, слово за депутатами областного Совета Максимом Халимончуком и Олегом Хомутинниковым, без которых никак не избрать руководителя фракции. Они-то - за кого?

ЛДПР1.jpg

ЛДПР.jpg

- Меня эта мышиная возня вокруг того, кто станет руководителем фракции ЛДПР в облсовете не интересует. Я не состою в ЛДПР, из которой меня исключили. Так что этот вопрос мне не интересен, - прокомментировал GOROD48 ситуацию Максим Халимончук.

- Если ЛДПР выставит кандидатом в губернаторы не спойлера, не фейкового кандидата, то я готов партии в этом помочь. Но сегодня я не вижу реальной деятельности ЛДПР в регионе. Кстати, перед тем, как объявить меня предателем и исключить из партии, я лично встречался с Владимиром Жириновским в его московском офисе. Мы расстались в очень прекрасных чувствах, на полном позитиве, а потом мне вслед прилетело обвинение в измене. Так что жду личного звонка от Владимира Вольфовича с извинениями и просьбой поддержать ту или иную кандидатуру на выборах руководителя фракции ЛДПР в областном Совете. Кстати, он бы мог поддержать мою кандидатуру на сентябрьских губернаторских выборах, - сказал Олег Хомутинников.
0
0
0
0
0

Комментарии (329)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
члены ЛДПР в Липецкой области
08.02.2019 21:35
Мы за Кочерова!
ГОСТЬ
07.02.2019 19:26
Молодец не побоялся, так держать.
"НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ!"
05.02.2019 22:58
На нашего Буншу похож
голубой банщик серж
02.02.2019 22:17
Олег, да ты че с.матвиенка там всегда будет работать)
От людей
02.02.2019 19:29
Сегодня Долов Ю.Н.Спас девушку с ребенком, сам он попал вреанимацию обл19 больница вот потом Юра и я его жена посмотрем,кто поможет, можно кровь сдать.
Матвиенко Сергей
02.02.2019 19:01
Толя ушол ,Арарат не работает стою мерзну,кому ключи дать от офиса ЛДПР
Долгов Ю.Н.Член партии ЛДПР,член УИК.пи
02.02.2019 18:49
Пишите факты,но не домослы.
Олег
02.02.2019 18:46
Матвиенко Сергей, тебя тоже исключили?
Долгов Ю.Н.Член партии ЛДПР,член УИК.пи
02.02.2019 18:43
Пишите факты,но не домослы.
Липчанин
02.02.2019 17:12
Олег, пишите на сайт Жириновскому, пусть страна знает своих героев(здесь они все равно не читают)
Еще комментарии