Новости в соцсетях
9073
20.11.2018 20:18
11

Липецкая вечЁрка: сокращение чиновников, кровавая небылица и удравшая женщина

Представляем вам обзор самых обсуждаемых липецких новостей на сайте GOROD48 во вторник, 20 ноября.

Под конец рабочего дня надело шума сообщение о том, что в администрации Липецкой области сократят почти две сотни штатных единиц. Это не значит, по словам Игоря Артамонова, что эти люди сразу будут выброшены на улицу. На сокращаемых распространяются все нормы действующего законодательства: госслужащие получат все причитающиеся им выплаты.

 Липчане сегодня обсуждали аварию у детской стоматологической поликлиники на улице Советской. Под колеса автомобиля попал ребенок: « За рулем машины сидела тетенька. Она, когда меня увидела, резко дала по газам. В итоге я рухнула на капот. В лобовом стекле успела увидеть ее удивленные глаза».

 Свыше сотни комментариев оставлено под новостью о том, что Анатолий Погодаев оставляет пост в ЛГТУ. Ректор университета решил сосредоточиться на научной деятельности и больше заниматься депутатской работой. Сейчас в вузе ждут приказ министерства об утверждении кандидатур и сроках проведения конференции, на которой состоятся выборы нового руководителя ЛГТУ.  Липчане обуждали развенчание небылицы о страшной смерти мужчины в Липецке. На заводской площадке собаки якобы съели незадачливого выпивоху. Сообщение тут же растиражировали в социальных сетях.
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Юрок
22.11.2018 11:55
Нужно в первую очередь сокращать часть бездельников в гобу гппс а начать нужно с его начальника господина Астахова- этого придурка водителя.кто за это?
Юрок
22.11.2018 11:54
Нужно в первую очередь сокращать часть бездельников в гобу гппс а начать нужно с его начальника господина Астахова- этого придурка водителя.кто за это?
Гоу
21.11.2018 23:01
Велком в Центр занятости! Познакомитесь с вакансиями и умопомрачительной зарплатой! А также можете отучиться на маникюршу или на водителя погрузчика. Все * !
Элла
21.11.2018 22:42
Народ, какие вы доверчивые, сокращают мертвые души, ставки которые даже на конкурс не выставляли, кроме того людей, которые получают копейки. Шикина, Тагинцева, Божко, Тарана и всех пенсионеров не трогают, а у них поверьте очень большие зарплаты и надбавки.
Наталья
21.11.2018 09:14
Какая красота! 200человек из администрации- сокращены,хотя простым людям зарплату то не добавят и они останутся с хорошим статусом.Чиновников развелось туча,куда не обратись их там как тараканов уйма,а толку ноль.Они ничего не решают,но зарплату- отдай.Ещё надо убрать человек 200 из администрации и столько же из депутатов.ВРИО- надо от кормушки убирать подальше и не предоставлять места ещё выше,как дали КОРОЛЁВУ- зто обсурд и вновь смех над властями.Нужен всё таки СТАЛИН!!!
Человек
21.11.2018 08:01
Ещё бы по районам посократили тоже, у каждого главы по 3 зама, с/х все частное, за что они получают такие зарплаты не известно!
Василий Иванович
21.11.2018 02:55
У нас низкий процент безработицы (подтверждено Артамоновым), поэтому он, как руководитель области, обязан увеличить этот показатель. Принимайте безработных!
Прохожий
20.11.2018 23:42
Конечно, давайте всех чиновников на завод. Ах, да там же образование нужно..
Читатель
20.11.2018 22:58
Город48, обратите внимание на свое правописание.
Город
20.11.2018 20:26
Без воды сидим , ни когда такошо не было. Соковых тросим убрать , или Сократить. Сколько будут эти трудовые династии?