Происшествия
15984
20.11.2018 11:09
23

Рассказ-страшилку в Липецке приняли за реальный случай

Утро в Липецке началось со страшилки, поднявшей на ноги даже правоохранительные органы.

В одной из групп «ВКонтакте» вчера был размещен рассказ-страшилка липчанина «Выпотрошенный папаша».

«Я живу в маленьком и почти всеми забытом городке Липецке. К нам недавно переехала семья, отец, мать и две чудесные девочки (1 год и 5 лет). Папа сильно пил, но это была не единственная проблема. И после очередной пьянки папашка решил позвонить жене, чтобы та его забрала домой, она же отказалась, ибо детей оставить не с кем. Но он не растерялся и решил пойти пешком , так сказать, жирок растрясти. Но по ходу не дошёл. Его не видели 3 дня дома и соседи начали волноваться, вызвали полицию. А нашли его на старом заброшенном заводе, выпотрошенного и искусанного. Собаки просто очень долго голодали»

Сообщение тут же растиражировали в социальных сетях.  Историю проверили полицейские, но подтверждений произошедшему не нашли.

Безымянный.jpg

Фото: vepisode.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дуся
21.11.2018 06:58
Сегодня , что 1 апреля ? Это что , для повышения рейтинга ???
иван иванов
21.11.2018 00:08
уважаемые жители гости города липецка спите спакойно все хорошо
?
20.11.2018 21:49
ничего не понял> кто папашу то выпотрошил с утра ? Менты ?
Кардош галик лох
20.11.2018 21:12
Нормальное фото, что вы так все возбудились?
Таня
20.11.2018 20:25
Ну а что привлечь редакцию город 48 за это фото.Привлечь и оштрафовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Город дерьма 48
20.11.2018 17:34
А по поводу фото я надеюсь это чмо которое его суда разместило будет скоро так же выглядеть мразь
ДЕГРАДАЦИЯ
20.11.2018 17:31
Полная диградация страны и наш городок в этом деле впереди всех, Нам америка не страшна мы без них сами себя быстренько развалим нахрен, и боюсь это время скоро придет так что запасайтесь сухарями и солью нормальные люди а уроды дохните суки
палицай
20.11.2018 16:28
володя поднял цену на калбасу
Пиндос
20.11.2018 15:16
Animal planet, похоже кто то из работников "города" болен некрафилией. Его надо срочно к психиатру сводить - пока по кладбищам орудовать не стал. Щас фотки трупаков по интернету собирает и в статьи впихивает - а завтра лопату в руки и копать пойдёт. Откладывать визит к психиатру нельзя!
Animal planet
20.11.2018 15:07
Пиндос, да город 48 больные на всю голову,они все такие фотки выкладывают. И всегда разжигают ненависть к животным. Город 48 уберите фото,вообще уже слетели с катушек,эпатажники хреновы