Происшествия
21341
20.11.2018 15:05
99

Женщина сбила девочку на пешеходном переходе и уехала с места аварии

Родители школьницы намерены разыскать женщину-водителя.

В редакцию GOROD48 обратилась семья 13-летней девочки Дарьи. Её вчера вечером сбила женщина на автомобиле. Авария произошла на пешеходном переходе у детской стоматологической поликлиники на Советской улице в Липецке.

- Вчера вечером, около 18 часов, я там гуляла. Когда переходила дорогу с нечетной стороны улицы на четную, к "Европе", меня на переходе пропустили два автомобиля, а третий сбил. За рулем машины сидела тетенька. Она, когда меня увидела, резко дала по газам. В итоге я рухнула на капот. В лобовом стекле успела увидеть ее удивленные глаза, - рассказывает Дарья. - И я, и, видимо, она были в шоке. Я встала и побежала. На тротуаре ко мне бросились молодые люди и спросили, все ли со мной в порядке. Куда пропала женщина на автомобиле, я не заметила.

Девочка рассказала родителям об аварии только поздно вечером. Ребенок сейчас жалуется на сильные боли в боку, опухла рука. Семья планирует показать Дашу врачам, а также найти автомобилистку и тех парней, что бросились к девочке после аварии.

- Удивительно, но никто не запомнил машину — ни марку, ни даже цвета. Так как сейчас рано темнеет, то записи с камер наблюдения практически бесполезны. Поэтому мы ищем очевидцев аварии и тех, чей видеорегистратор записал момент наезда, - рассказывает Нина, мать Дарьи.

Всех, кто стал свидетелем ДТП, просят в любое время позвонить по номеру 8 904 293 74 59.
0
0
0
0
0

Комментарии (99)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
007
23.11.2018 15:00
Пешеходы, будте внимательнее!! в потемках реально нихрена вас не видно на наших сумрачных переходах. ОВЦУ ту обдирстанную поймать, отмыть и отыметь во все дыхательные)) Тварь ссыкливая, ребенка покалечить и оставить на дороге... зачтется в десятикратном размере, мразота!
Иногородний
22.11.2018 21:38
Да, забыл. А ДПС вы были вызвать обязаны, даже если потерпевшая убежала (скорее всего в шоковом состоянии). А так получается...оставление места ДТП.....Что за этим следует сами знаете, а хотя, наверное, почитаете)))
Иногородний
22.11.2018 21:33
анна, так спалиться ещё уметь надо. Если вы здесь не очень умно себя ведете, значит на дороге лучше с вами не встречаться. Я только не пойму, как так можно идти по переходу и влупиться в машину???Девочка может и бежала, только вы наверное тот момент проспали, вытащив нос машины на пешеходный переход. Все в жизни возвращается, может ваши детишки тоже в какую-нибудь мадам влетят. Только пусть она будет Хаммере Н1))))
...
21.11.2018 21:29
очередная тупая овца перепутала педали. Запретить бабам водить авто! И пробок не будет и аварий
Дарья которую сбили
21.11.2018 19:30
Ребят, никого не хочу обидеть, но вы серьёзно думаете, что деньги это главное? Лично мне все равно на деньги и писать заявку только из за того что бы срубить бабла, это очень глупо. После того как меня сбили, я плохо помню всю картину и хочу вспомнить, что было точно, и врать что там кого то сбили или что я сама набросилась на машину, это бред, вы хоть читайте что пишите.
BLOOD_JO
21.11.2018 15:34
Главное жива. Но даже если пропускают, нужно всё равно смотреть. А баба за рулём видимо недавно.
Yana
21.11.2018 15:27
Этой ТВАРЬ норм сегодня проснулась??? Без угрызения совести...??? Хорошо, что девочка жива!
Игорь
21.11.2018 13:48
это безопасный город
Гор
21.11.2018 13:47
Там же в прошлом году летом и в полдень был случай со мной. Я переходил со стороны детской стоматологической поликлиники. Навстречу мне двигалась женщина с коляской и перед ней остановился автобус и джип. Я прошел почти до середины перехода и женщина уже начала выдвигать коляску из под джипа. И реакция матери отдернула коляску, так как снизу пронеслась девятка с дамой за рулем( скорее курица без мозгов). Она видела что стоят и автобус и джип и меня видела. От меня в полуметре прогнала, но вот ребенка сбить! Таких "сс.." пожизненно надо лишать прав.
Гость
21.11.2018 13:04
П-постоянно У-уничтожающий Т-территорию И Н-население