Общество
8313
28.01.2018 11:39
25

Несмотря на арест имущества, с «Рошен» украинцы вывозят всё, что им нужно

Об этом заявил президент компании

Президент кондитерской корпорации Roshen Вячеслав Москалевский в интервью программе "Перша шпальта" рассказал, что происходит сейчас липецкой фабрикой, активы которой и имущество под арестом, а более тысячи рабочих уволены еще весной прошлого года.

- Там есть 3-4 человека охраны и котельная. Больше ничего нет. Арестованы здания и сооружения. Никто в такой ситуации купить это не может. Люди ждут банкротства, чтобы за одну копейку это все забрать. С нашей стороны часть денег там осталась. Мы потихоньку то, что нам нужно, перетаскиваем сюда, но все оттуда не забрали. Я не хочу, чтобы за копейку это все было забрано людьми, приближенными к милиции или к ФСБ, сообщил Москалевский.

При этом Москалевский отметил, что на фабрике рано или поздно всё придет в негодность.

Напомним, в декабре Басманный суд Москвы продлил срок ареста имущества корпорации в Липецке до 13 марта. Под арестом склад продукции, 4 цеха, здание подсобного корпуса и 7 земельных участков общей площадью более 700 тыс. кв. м.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
28.01.2018 12:11
бред какой то пишет...
Animal planet
28.01.2018 12:23
Ну пусть забирают,это же их имущество.
гость
28.01.2018 12:35
давно пора уже избавиться от этого груза, и что то делать в этом месте свое Российское на благо своей РОДИНЫ...А не слушать бредни иностранных государств... Нужно укреплять свою экономику, свое государство...
гражданин россии
28.01.2018 12:43
хохол родился-еврей заплакал
Рошен
28.01.2018 13:15
Это всё враньё,оборудование стоит на своём месте,можно только за копейки приобретать старую оргтехнику и мебель,пора дать команду В.В. Путину запустить производство и тысячи работников,которые с радостью вернуться туда будут всегда богу молиться о здравии нашего нынешнего,да что и говорить будущего президента,только надо в наглую забрать фабрику под свой контроль,назвать её Ликонф,как раньше и делать разные вкусняшки,а и наче правда,если оборудование будет дальше простаивать,то оно придёт в не годность,жалко,отличное оборудование.
Николай
28.01.2018 13:47
совет, Только РОССИЯ...Пора уже давно заканчивать с РОШЕНОМ... Вместо дельма которое выпускали на этой фабрике, нужно свое что то делать...
ГОША
28.01.2018 14:32
гость, крым отжали давай и рошен отожмем
Аксенов
28.01.2018 15:16
ГОША, Крым не отжимали, он вернулся домой.
Артурчик
28.01.2018 15:28
Капо ди капи - Тербун-баши никто не отменял! Мафия бессмертна!
Анна Ванна
28.01.2018 15:36
Липчанин. , до тех пор, пока липчане будут писать не по-русски, а как ты, российской власти в стране НИ будИт!