Политика
15860
07.10.2017 16:17
3

В Липецке начались задержания сторонников Навального

Прогулка оппозиционеров по городу остановилась через 10 минут после начала.

Загрузка плеера
Прогулка по Липецку сторонников Алексея Навального, которые сегодня собираются по всей стране на митинги и шествия, остановилась почти сразу после начала. 

На перекрестке улиц Гагарина с площадью Героев дорогу сотне оппозиционеров перегородили полицейские. В действиях сторонников Алексея Навального они усмотрели нарушение закона о массовых мероприятиях - их шествие с агитационными материалами в руках (такими полицейские считают красные шары с белой буквой "Н") сочли демонстрацией. Полицейские корректно предложили участникам акции разойтись. Лидер липецких сторонников Навального Илья Данилов был препровожден в полицейский автобус для беседы. Что тут же вызвало крики "Позор". Сразу после этого, задержали примерно 15 человек.

Часть участников прогулки отправилась в сторону Быханова сада, однако их также перехватили полицейские.

Напомним, что сегодня в десятках городов России проходит акция "За Навального". Ее участники выступают в поддержку Алексея Навального и честных президентских выборов.  

Липецкие оппозиционеры получили отказ в проведении митинга, после чего решили  устроить прогулку по городу. В акции, по оценкам полицейских, приняли участие около 80 человек.




0
0
0
0
0

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Леший!
10.07.2018 12:40
!!!!!!!!!!!!!, Твою женушку уже наверно навестили, раз такой осведомленный, но этим не ограничились, повидали твою мамку, сестер, и даже беззубую бабулю не забыли, ведь это такой кайф, когда зубки не мешают! Ах да, и вынь кол из задницы, вдруг повезет попрыгать на о позиционерах, папаше твоему слышал понравилось!
!!!!!!!!!!!!!
05.12.2017 03:18
Леший!, скоро армия стороннмиков о позиции будет выстраиваться в очередь, чтобы дать в рот твоей жене, а ты будешь все это обозревать сидя своей жопой на колу!
Леший!
02.12.2017 12:00
Вот она армия сторонников о позиции! Прям заполонили все улицы, не пройти не проехать!!!