Происшествия
25682
26.02.2016 10:42

В клубе "Оранж Фитнес" действуют судебные приставы

Опечатан тренажерный зал.

Сегодня утром в Липецке была частично приостановлена работа спортивного клуба "Оранж Фитнес". В клубе появились судебные приставы, а занимающимся было предложено покинуть тренажерный зал. После этого зал опечатали.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УФСПП по Липецкой области, появление приставов в клубе никак не связанно со смертью 21 февраля во время тренировки одного из клиентов клуба. Речь идет о долге владельцев заведения в 100 миллионов рублей.

Две недели назад все имущество клуба было описано и оставлено владельцам на ответственное хранение. 3 марта его должны были реализовать на торгах, а выручка оправиться на погашение долга. Однако владельцы клуба продолжали пользоваться описанным имуществом, часть из него была повреждена. Чтобы обеспечить сохранность тренажеров сегодня в клуб нагрянули приставы.

Интересно, что пока одни тренажёры в клубе опечатывали судебные приставы, другие тренажёры в клуб завозили. При этом сотрудники клуба попытались выпроводить оттуда журналиста GOROD48  с заявлениями, что это частная территория, и что сегодня клуб по техническим причинам вообще не работает, и даже есть соотвествующее объявление - хотя в здании было полно клиентов, и они туда постоянно прибывали. Единственное, по громкоговорителю объявили: "Уважаемые клиенты! Администрация клуба просит освободить тренажёрный зал . Администрация приносит свои извинения за причинённые неудобства".

Генеральный директор фитнес-клуба "Оранж" Иван Ливков комментировать долги и опечатанные тренажёры наотрез отказался,  только сообщил: "У нас никаких проблем нет, 80% клиентов довольны клубом".


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.