Происшествия

24.02.2016 14:07

В клубе «Оранж-Фитнес» умер посетитель

81 27766
7
В клубе «Оранж-Фитнес» умер посетитель

Клиенту тренажерного зала было 63 года.

21 февраля прямо в тренажерном зале клуба «Оранж-Фитнес» умер 63-летний физкультурник. В клубе отказались комментировать произошедшее. Из наших источников в правоохранительных органах стало известно, что пенсионер скончался от сердечного приступа.
81 27766
7

Комментарии (81)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Алсу

08.03.2016 22:53
Чтобы люди не умирали, хорошо бы еще кондиционеры включать и вентиляцию. А то в закрытом зале без свежего воздуха и здоровый при нагрузке помрет. Экономия, блин.
ответить

Юлия

02.03.2016 13:55
Да уж, цинизм нездоровый. Умер Человек, для кого-то отец, брат, муж. Человек занимался спортом, что в этом плохого? Пусть земля ему будет пухом. Не будем злыми.
ответить

Ольга

01.03.2016 08:30
Олеся, только потому, что развалили такое замечательное начинание... За совет относительно Дмитрия спасибо, найду помоложе)))))))))
ответить

Олеся

29.02.2016 20:39
Ольга простите меня великодушно.но откуда столько ненависти к клубу к руководству к посетителям к тренерам.зачем то вы предлагаете клиен там выкупить долги клуба.что за бред
.и посмотреть так только Дмитрий у вас бог.хотя я бы на вашем месте к нему бы присмотрела получше.он то мечется к молодой и красивой то к какой то страшной и в возрасте.зачем он вам
ответить

Ольга

29.02.2016 15:26
Всем безымянным "посетителям" - обязательно подобрею, как только среди больших белковых молекул зародится хоть частица разума и профессионализма, а также появятся понятия элементарной гигиены (пять лет назад без полотенец совершенно справедливо запрещалось пользоваться оборудованием)Кадры решают все, как говаривал незабвенный И.В. Сталин, что они там нарешали - нам уже приставы показали))))) Безусловно, поскольку моя голова дорогого стоит, я за ней и слежу соответственно и поддерживаю в надлежащей форме))))) И не без помощи Дмитрия, кстати. А о результатах Вы можете поинтересоваться у него лично на очередном сеансе, если после того, что происходит последнее время в этом серпентарии, он с Вами разговаривать захочет))))
ответить

Ваше имя

29.02.2016 14:04
Да и забыл добавить.вы так за Дмитрия сетуете.но если я не путаю он как то мне сам на сеансе рассказывал что у вас с головой не впорядке.и что вы регулярно проходите курсы лечения.
ответить

Посетитель

29.02.2016 14:02
Да оля.одного не пойму что вы там еше делаете.если с ваших слов такой плохой клуб.смените.мне лично нравиться там все.и откуда такая ненависть к тренерам .мне кажеться от неудовлетворенности.судя по вашим высказывания мне кажеться вам даже тренажер откажет.добрее надо быть.
ответить

Ольга

28.02.2016 19:34
Искренняя благодарность Клиенту без имени, своим ответом мне, Вы признали, что Дмитрий единственный адекватный сотрудник клуба))))) Я, пожалуй, буду продолжать его подставлять, для начала, закажу баннер с благодарностью ему за работу всего клуба))), поскольку у меня к нему не просто симпатия, а великая любовь, в связи с тем, что он любит и уважает клиентов, а не их деньги, помогает им обрести и сохранить здоровье, делится с ними знаниями, котопые постоянно обновляет и проверяет на себе, потому что он достойный, порядочный человек и настоящий профессионал!!!!! От всей души посоветовала бы Вам у него поучиться.
ответить