Происшествия
17294
08.08.2026 20:08
26

Жесткая авария под Липецком: два человека погибли, трое пострадали

Столкнулись два легковых автомобиля. На месте аварии ограничено движение.

В четыре часа дня на 32-м километре подъездной дороги от трассы «Дон» к Липецку столкнулись автомобили «Рено» и «Мерседес». 37-летний водитель «Рено» и его пассажир погибли. Ещё три пассажира «Рено», в том числе двое детей, и 46-летний водитель «Мерседеса» госпитализированы, сообщили в Госавтоинспекции.

Судя по видео с места аварии, столкновение было настолько сильным, что у одной из машин оторвало колесо.


Движение в месте аварии частично ограничено. Полицейские выясняют обстоятельства ДТП.
2
55
8
5
6

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ваш тренер
08.08.2026 20:38
Проезжали мимо этой аварии, только когда случилось... Жесть просто, жалко людей, совсем молодые были.
Гость
08.08.2026 21:23
Подскажите пожалуйста, какого цвета был автомобиль рено.
Юлия
08.08.2026 21:31
Подскажите пожалуйста, какого цвета был автомобиль рено. Обе машины черного цвета
Анон
08.08.2026 21:33
Подскажите пожалуйста, какого цвета был автомобиль рено. Черный или темно серый.
Анон
08.08.2026 21:43
Подскажите пожалуйста, какого цвета был автомобиль рено. Черный или темно серый.
Ваш тренер
08.08.2026 22:43
Подскажите пожалуйста, какого цвета был автомобиль рено. Рено, очень сильно смят, ро моему каптюр, тёмный, крыша светлая.
Александр Н.
08.08.2026 20:46
Жуть.
Ник
08.08.2026 21:30
Темно синий
Старик
08.08.2026 23:10
Липчане! Будьте внимательнее за рулем, не обижайте своих родных и близких!!
Ну,
08.08.2026 23:53
авто для удобства и комфорта, а не для горя в семье! Неужели обязательно вот так нестись? Вы же на дороге не одни! Очень жаль молодёжь, и их родителей, и детей.
Виктор
09.08.2026 08:50
Опять выезд на встречку ? Люди куда же вы так торопитесь ?
Водитель
09.08.2026 10:02
Дорога же широченная, как можно тут так вляпаться?
Правда
09.08.2026 10:21
Не пора ли ужесточать законы для летунов на дорогах и лишать водительских прав за выезд на встречку и превышение скорости? Слишком много аварий и смертей последнее время.
Липецкие басни
09.08.2026 12:01
За рулём рулить надо и на дорогу смотреть. Наши всем чем угодно занимаются, телефоны, сигареты, телевизор смотрят и т.д..
Ч
09.08.2026 12:45
" Ну, " , это так Вы представляете , но , читая и видя вокруг нас жизнь , невольно приходишь к выводу , а кто же всё это совершает ? -- ответ , - неужели люди с отсутствием рассудка ?
Владимир
09.08.2026 12:55
Так и есть - ум и рассудок не одно и тоже, также, как и думать и соображать. Все люди совершают ошибки, разница в последствиях.