Происшествия
1057
сегодня, 09:01
3

Ночь липчане провели под жёлтым уровнем воздушной опасности

На этот раз БПЛА к нам не залетали, но тревожили соседние регионы.

В 0:59 минувшей ночью оперативные службы объявили о введении жёлтого уровня воздушной тревоги на всей территории Липецкой области. Угроза сохранялась до 04:18, после чего была отменена.

Жёлтый уровень говорит о приближении беспилотников к границам региона. Однако на этот раз они его не пересекли.

По данным Минобороны, минувшей ночью над Россией были сбиты 86 БПЛА, больше всего над Белгородской областью – 29. Над ближайшей к нам Воронежской областью уничтожили 11 летательных аппаратов.
0
0
7
1
2

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Металлург
сегодня, 09:44
Короче говоря - всё как обычно...
Гостья
сегодня, 10:24
А мне теперь СМС сообщения от RACKS приходят от Рязанской области а свои перестали и даже об ненастьях о погоде. Дозвонится нельзя до них и письма электронные не проходят, чтоб исправить положение.
липчанин
сегодня, 11:25
Вот такая же фигня, сильно раздражает когда ночью приходит смс о рязанских делах где я никогда не бывал. И я просто заблокировал все смс от них.
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить