Происшествия
6362
14.05.2025 18:46
51

16-летний мотоциклист столкнулся с машиной 88-летнего водителя

Сегодня в Задонске на перекрёстке улиц Свободы и Бебеля столкнулись мотоцикл и автомобиль «ВАЗ-21093».

Как сообщили в УМВД России по Липецкой области, по предварительным данным, 88-летний водитель автомобиля не предоставил преимущество 16-летнему мотоциклисту. Юный мотолюбитель был в экипировке но без прав. Его осмотрели медики, серьезных травм нет.

Сотрудники Госавтоинспекции оформили ДТП, после чего будет принято процессуальное решение.
0
3
3
12
7

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ох уж
15.05.2025 12:57
эти захолустные райдеры и драйверы!
Да уж
15.05.2025 11:57
Не было бы на дороге мотоциклиста без прав и номеров, не было бы аварии. А то к деду пристали все. Выехал без прав и номеров - виноват должен быть при любом раскладе и точка. А то можно так выехать пьяным, без номеров, документов и прав, а виноватым водителя сделать.
Липчанин
15.05.2025 14:34
Совершенно верно.
Житель
15.05.2025 12:15
Глупая логика рассуждений.
гость
15.05.2025 11:57
Оба хорошИ
Старику
15.05.2025 10:39
А кто мотоциклистов сталкивает, автомобилисты что ли?
Дед
15.05.2025 10:17
Все хороши !
Старик ,
15.05.2025 09:35
Гость , а кто сталкивает лбами автомобилистов ,мотоциклисты что ли ?Да автомобилисты больше всех нарушают ПДД и больше всех калечат и отправляют на тот свет людей ! Не так ли ?
Учи матчасть
15.05.2025 10:46
По статистике больше всех нарушают ПДД пешеходы
Гость
15.05.2025 09:14
Молодёжь вообще не может на своих дрыналках ездить. То в Ларгус влетят, то в ВАЗ
Дед
15.05.2025 08:35
Теперь пенсионный возраст поднимут до 90 лет
Гость
15.05.2025 07:40
А вот ходили бы хорошо автобусы в пригороде и в частности в деревнях, то этот 88 летний старичок наврятли ездил на машине. Он бы сел на автобус и доехал куда ему надо. А так автобуса или нет или ходит один в неделю.
Гость
15.05.2025 02:26
Видел я одного такого.. Парковался возле магазина, притер машину и не заметил, потом, вышел враскоряку на двух бадиках. Он уже ходить толком не может, а за руль садится!! Ему-то пофиг, жить осталось два понедельника, но людей подавить может!
Хозяин
15.05.2025 15:54
В СССР можно было и без ног за руль.