Происшествия
10855
25.12.2024 20:27
54

Напавшие на преподавателя ОБЖ задержаны: один из них отчим его студентки

Полицейские задержала двух мужчин, напавших на преподавателя ОБЖ Липецкого колледжа индустрии сервиса. Один из задержанных — отчим студентки колледжа. Об этом сообщает правительство Липецкой области.

«Подвергшийся нападению педагог отстранён от работы на время проведения проверки по фактам неэтичного поведения, о которых  сообщали пользователи социальных сетей.

Областное управление образования и науки проводит проверку действий руководства колледжа в отношении обеспечения безопасности», — говорится в сообщении правительства.

Напомним, 24 января в паблике «Полк+» было опубликовано видео нападения на преподавателя, а также сообщения студенток колледжа. На видео в аудиторию колледжа заходят двое мужчин и один из них начинает бить педагога. Студентки сообщали о неэтичном поведении преподавателя.

В комментарии GOROD48 директор колледжа Роман Токарев заявил, что ранее на преподавателя не поступало никаких жалоб ни от студентов, ни от их родителей.

— В колледже создана специальная комиссия, чтобы разобраться в ситуации, — сказал GOROD48 Роман Токарев.
5
6
35
6
9

Комментарии (54)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья.
27.12.2024 14:01
Ужас какой. Зашли непонятные мужики в колледж. Зашли беспрепятственно. Почему? Охрана где? Избили преподавателя. А, если бы они там стали избивать детей или что-то хуже устроили? Если есть жалобы, надо писать заявление. А не махать кулаками. Да и дети не всегда правду говорят. Нужно проверять. Дикие нравы.
Версия
27.12.2024 00:26
Похоже в отпуск приехали.
какая-то
26.12.2024 23:54
мутная история
история
26.12.2024 16:56
Сотрудники полиции рассказали забайкальским студентам о профилактике семейного насилия.
история
26.12.2024 16:10
еще в 2020 году сообщалось, что 10-летняя девочка рассказала, зачем обвинила в педофилии мужчину, которого позже за это убили. В Верхней Пышме расследовалось резонансное убийство 48-летнего Дмитрия Чикваркина.
история
26.12.2024 16:09
еще в 2020 году сообщалось, что 10-летняя девочка рассказала, зачем обвинила в педофилии мужчину, которого позже за это убили. В Верхней Пышме расследовалось резонансное убийство 48-летнего Дмитрия Чикваркина.
бывший школьник
26.12.2024 15:34
вообще нужен пресс-релиз омбудсменов по ситуации, так было или не было. я слыхал, что когда-то мальчик проявлял интерес к пространству под юбкой девочки, давайте таких бить, страшно подумать, что он натворит взрослым. а а вообще мальчиков возьмите на контроль, опасность представляют не только старые и жирные, но и молодые, обычно они девственности лишают и забывают!
бывший школьник
26.12.2024 17:37
прошу не расценивать предложения выше как призывы к каким-либо действиям, сообщение не содержит призывов и направлено на то, чтобы образовательное учреждение и другие люди обращали внимание на нравственное воспитание учащихся и вообще людей, объясняли роль семьи, ее значение, необходимость борьбы со своими желаниями и последствия потокания своим страстям, а не только рассказывали физику и как рисовать.
За учителей !
26.12.2024 14:46
Мы учились в 90-е гг и всякое там бывало , но на учителя мы смотрели "снизу -вверх" и всегда считали ,что он всегда прав ! Если поставил двойку за поведение -значит за дело и никто не мог посметь возразить ему , а тем более оскорбить его или ударить !
Антон
27.12.2024 09:31
никто не ценил учителей в 90-е. могли и в класс на урок не пустить, могли и избить
Будут свидетели!
26.12.2024 11:25
Присядет теперь этот "отчим", отдохнет несколько годочков.
Школа 35
26.12.2024 09:13
У нас возле школы почти каждый день дерутся и ничего.
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить