Происшествия
5095
06.12.2024 13:05
31

В драке таксистки и пассажирки появился ещё один пострадавший

Во время женской разборки получил повреждения автомобиль «Джили Монжаро».

В редакцию GOROD48 сегодня обратился ещё один пострадавший в ходе конфликта таксистки и пассажирки, который произошёл 24 ноября около четырёх утра напротив дома №10 по улице Шерстобитова. 35-летний мужчина владелец того самого автомобиля «Джили Монжаро», который задело трогавшееся с места такси.

Напомним, этот момент записала камера наблюдения: пассажирка открывает заднюю дверь такси, чтобы забрать вещи, а ее оппонентка тащит женщину по асфальту и задевает дверью «Джили», в автомобиле срабатывает сигнализация.

— На бампере моей машины образовался скол. Сейчас я пытаюсь оформить ДТП и получить справку, после чего буду обращаться в страховую компанию, — рассказал GOROD48 владелец автомобиля.

В конфликте женщин разбирается отдел полиции №7. Пассажирка и таксистка подали обоюдные заявление о порче имущества и нанесении телесных повреждений.
0
4
7
1
10

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка
07.12.2024 07:59
Таксистку под суд, она реально хотела угробить пассажира.
Жалко ребенка
06.12.2024 23:58
Виноваты все. Видео ужасное. Внутри ведь дети!!!! Сумасшедшие обе женщины... Таксистка вообще с головой не дружит видимо.
Интересно
07.12.2024 01:43
А где вы детей,тем более внутри видите?
Командировочный
06.12.2024 21:33
Не, ну может она за шаурмой в пять утра ехала. В Пипецке это нормой стало.
Володя Шарапов
06.12.2024 21:00
Одеколон меньше пить надо, там сплошная химия
ЮВП
06.12.2024 20:35
Бухать меньше надо и книги в детстве читать, а не в телевизор пялиться.
Возможно
06.12.2024 18:05
Водитель жизнь и здоровье своё спасала от неадэкватной пассажирки, которая в момент трогания авто и открыла заднюю дверь. Так что скол (если он действительно произошёл из за контакта с машиной такси) не на совести водителя.
КузьмичЬ
06.12.2024 19:29
Водитель такси управлял автомобилем и перед началом движения нужно убедится в безопасности, пристегнуть ремень, включить габариты, ходовые огни, ближний свет, посмотреть по зеркалам и тем более убедится что из авто никто не выходит и не открывает деверь. Так что вина водителя машины. Целеноправленно поехала с открытой калиткой. Авто уверен в аренде, такие Киа рио белые в городе в основном из-под такси.
Ага
06.12.2024 22:08
Водитель такси управлял автомобилем и перед началом движения нужно убедится в безопасности, пристегнуть ремень, включить габариты, ходовые огни, ближний свет, посмотреть по зеркалам и тем более убедится что из авто никто не выходит и не открывает деверь. Так что вина водителя машины. Целеноправленно поехала с открытой калиткой. Авто уверен в аренде, такие Киа рио белые в городе в основном из-под такси. Тебя по лицу а ты пристегнуть ремень, включить габариты и т. д.
Увы
06.12.2024 23:40
Тебя по лицу а ты пристегнуть ремень, включить габариты и т. д. Закон,есть закон..
Да ты что
06.12.2024 20:51
Водитель такси управлял автомобилем и перед началом движения нужно убедится в безопасности, пристегнуть ремень, включить габариты, ходовые огни, ближний свет, посмотреть по зеркалам и тем более убедится что из авто никто не выходит и не открывает деверь. Так что вина водителя машины. Целеноправленно поехала с открытой калиткой. Авто уверен в аренде, такие Киа рио белые в городе в основном из-под такси. Не дай Бог конечно, но хотел бы посмотреть, как ты будешь в момент опасности всё это делать. Извиняюсь за юродство, в момент обстрела и т.д. У каждого свой порог принятия решения о самосохранении.
Нашли приключения
06.12.2024 17:18
Сомнительный бизнес - по ночам возить не адекватов...
Да уж
06.12.2024 16:32
А всего то нужно было вызвать ГАИ
КузьмичЬ
06.12.2024 15:51
Судя по видео, в машине был скандал и водитель авто заблокировал двери. Поэтому пассажир с переднего кресла вылезла через водительскую дверь. Потом открыла заднюю дверь и наверное хотела забрать вещи а та по газам дала и калиткой зацепили припаркованный авто. Вообщем дело ерундовое если бы сразу все порешали и вызвали дпс. А теперь по полной огребут все главные герои данной истории. И ведь на самом дела пустяковая ситуация, мораль сей истории такова что надо чуть-чуть голову включать и лучше уступить и не провоцировать конфликт.
гость
08.12.2024 16:30
А как она через водителя то перелезла???
Гость
06.12.2024 14:02
Судя по видео, попытка задавить пассажира...если пассажирка привлечет грамотных юристов,то....как бы таксистке уголовку не впаяли..
Глеб Жеглов
06.12.2024 18:06
Задавить боком? Хотел бы я посмотреть на юристов, которые возьмутся за это дело.