Общество
1549
02.09.2024 10:04
12

Мэрия ищет подрядчиков на ремонт дворовых проездов в Липецке

Если грянут морозы, асфальт поменяют в следующем году.

Управление главного смотрителя Липецка объявило о поиске подрядчика на ремонт проездов в микрорайонах. Начальная цена торгов — 25 млн рублей.

Это те средства, о которых 20 августа во время объезда Липецка сказал глава города Роман Ченцов. Тогда же мэр сообщил, что в ремонт попадут центр города, 9-й микрорайон, МЖК.

В документации к торгам сказано, что место проведения работ устанавливается комиссионно. Сроки выполнения контракта — с момента заключения по 31 июля 2025 года.

— Возможны риски наступления ранней зимы, поэтому и перестраховались, — так заказчик прокомментировал GOROD48 причины торгов на столь длительный срок.
2
0
6
0
3

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Даже так?
02.09.2024 21:07
Зима наступит, льдом все ямы закроются. Чего трещите-то как трещетки?! Гуля, сейчас сказал бы-чего привязались со своими дорогами...))))
Евген
02.09.2024 17:45
А сухие деревья кто пилить будит?Пушкин? Да....все дворы сухостой,падают,карежат машины,люди ходят под ними,детишки бегают...пример двора на циолковского 30/1..2...3...
Гость
02.09.2024 16:52
Для чего тогда ежемесячно платим за ремонт и содержание жилья?
Сселки
02.09.2024 14:30
А в Сселках дороги не хотите отремонтировать??? Сколько уже можно над нами издеваться!??? Где эти комиссии???
За чем подрядчики
02.09.2024 14:12
Город большой, создавайте свои службы и рабочие места. Дороги должны ремонтировать свои жители города, как для себя.
гость
02.09.2024 13:00
24-й район когда сделают??? Уже третий год обещают, что вот вот...
Соседка
02.09.2024 11:52
В центре после ваших ремонтов и платных парковок во дворах все разбито!И никому дела нет!
Дед мороз
02.09.2024 11:48
Всё дороги во дворах разбиты, некоторые ямы уже по колено, а они тянут и дотянули до следующего года, это ещё раз доказывает народ у власти на втором плане
Позитив
02.09.2024 12:25
Идет ремонт дворов на 26-м, из-за машин это сделать не реально!!! Из-за тупых водил, будут вам ямы, уже по пояс!!!
Ухххаха
02.09.2024 10:55
))))))) Катайтесь дальше, горожане, по убитым дорогам. Зато мы будем штрафовать за стоянки и парковки на якобы газонах... Денег нет, но вы держитесь.)))
Позитив
02.09.2024 14:12
Так такие водилы и довели газоны до "якобы газоны", только по Меркулова проехаться и все увидишь!!!
Влад
02.09.2024 17:05
Так такие водилы и довели газоны до "якобы газоны", только по Меркулова проехаться и все увидишь!!! 8 микрорайон дороги убитые, вокруг магазина, Пятерочка, все разбито, все украшают новые микрорайоны.