Происшествия
1973
30.08.2024 12:51
10

Липецкие Бонни и Клайд промышляли кражами из «Пятёрочек»

20-летнюю девушку и её 23-летнего парня ждёт суд.

В Левобережный районный суд Липецка направлено уголовное дело в отношении 20-летней девушки и ее 23-летнего парня, обвиняемых в трёх эпизодах краж группой лиц по предварительному сговору (по пункту «а» части второй статьи 158 УК РФ). Об этом GOROD48 рассказали в пресс-службе прокуратуры Липецкой области.

По данным следствия, днём 21, 25 и 29 мая этого года молодая пара похищала продукты со стеллажей магазинов «Пятерочка» по улицам Асфальтной и Моршанской в Липецке. Товары они складывали в полиэтиленовый пакет и выносили из магазинов без оплаты. Всего ООО «Агроторг» был причинен ущерб более чем на 13 тысяч рублей.

Теперь молодым людям грозит до пяти лишения свободы.
0
2
1
3
5

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
*
31.08.2024 11:41
Да это мелочь тырить продукты. Вон другие в новастях смотриш милиарды тырят и все пучком.высший пилотаж учитесь.
я свой
30.08.2024 16:33
а еще че их ждет,поощрение?
обычное
30.08.2024 15:35
ворьё. и возможно нарколыги.
Иван
30.08.2024 15:04
Магазины экономят на охране и так им и надо. В пятерочке у ж\д вокзала алкаш с 7 утра 5 раз спокойно заходит берет чекушку кладет в карман и спокойно уходит и тут же не отходя далеко на лавочке выпивает, там этих чекушек штук 20 валяется, полежит на лавочке и опять в магазин за чекушкой. Вижу это каждый день заходя за продуктами утром. Говорил кассиру, а эй это не надо видимо, может кореш ее.
Ромео
30.08.2024 15:18
Стукачем быть постыдно...
FMGC
30.08.2024 13:08
Остается требовать совместной камеры.
Безмасочник
30.08.2024 12:58
Я из магазина "Контейнер" постоянно ворую.
Служба безопасности
30.08.2024 15:08
А-а-а, так вот он ты? Попался, воришка? Сейчас мы пробиваем тебя по IP-адресу! Жди "гостей"...
Безмасочник
30.08.2024 15:15
А-а-а, так вот он ты? Попался, воришка? Сейчас мы пробиваем тебя по IP-адресу! Жди "гостей"... А я не боюсь. В этом магазине все равно для всех все бесплатно. И воровать официально разрешено :)
Служба безопасности
31.08.2024 06:32
А я не боюсь. В этом магазине все равно для всех все бесплатно. И воровать официально разрешено :) Ошибаешься, ворец! Мы тебя уже по-базе пробили и ты за все убытки магазина ответишь перед законом... ЖДИ... И БОЙСЯ! :-)